Masque colorant bleu Color fresh Mask Wella 150ML

WELLA Color Fresh Maschère Colorante Cheveux Blue 150 ml

Masque colorant bleu Color fresh Mask Wella 150ML

Note globale : 4,6 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 1 août 2026)
Basé sur un total de 192 678 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix le moins cher
Vous serez averti par e-mail et SMS.[EN ROSE]Livré en 2 jours ouvrés.[/EN ROSE]
PayPal PayPal Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Paiement en plusieurs fois Paiement en plusieurs fois
19,31 €
Livraison à 3,50 €

WELLA Color Fresh Maschère Colorante Cheveux Blue 150 ml

Note globale : 1,2 / 5 (moyenne issue de plusieurs sources d’avis, au 17 sept. 2026)
Basé sur un total de 3 808 avis clients provenant de plateformes indépendantes.

Sources et transparence :
Les valeurs proviennent d’avis publics de marchands issus de plateformes telles que Avis Vérifiés, Custplace, Trustpilot, entre autres, et sont agrégées mensuellement.

Toutes les marques et tous les logos sont la propriété de leurs détenteurs respectifs.

Avertissement :
prix.net ne peut pas garantir que les avis publiés proviennent de consommateurs ayant réellement effectué un achat auprès du marchand évalué.
Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
Autre Autre PayPal PayPal Portefeuille électronique Portefeuille électronique Mastercard Mastercard Visa Visa Apple Pay Apple Pay Diners Club Diners Club
20,72 €
Livraison gratuite
Masque colorant bleu Color fresh Mask Wella 150ML

Offre la moins chère

Masque colorant bleu Color Fresh Mask de Wella Découvrez les masques colorants Color Fresh Mask de Wella Professionals. Avec Color Fresh Mask, ravivez ou transformez votre couleur à la maison en 10 minutes. Plus qu'une simple coloration temporaire, les Color Fresh Mask sont de vrais soins. Vos cheveux seront hydratés, doux et sains. Le gros + ? La couleur s'estompent de façon homogène. Dites adieu aux phases de transitions trop compliquées! Avec le masque coloré bleu, transformez les cheveux blonds ou entretenez votre coloration foncée. Pourquoi les Color Fresh Mask sont-ils si uniques ? formule 0 dommage aucun ingrédient d'origine animale formulé sans silicones a l'huile d'avocat Sur les personnes ayant testés les masques Color Fresh de Wella, 9/10 disent avoir les cheveux plus soignés, plus sains et plus doux. Coup de cœur pour ces produits simple d'application et pratiques ! Le soin apporté par le masque lisse la cuticule du cheveux, ce qui évite les démêlage difficiles et augmente
19,31 €
Vous serez averti par e-mail et SMS.[EN ROSE]Livré en 2 jours ouvrés.[/EN ROSE]
Beautycoiffure.com (FR)

🤖 Demande à ChatGPT

Masque colorant bleu Color fresh Mask Wella 150ML - Détails

▶ Trouvez toujours le prix le plus bas !

Nous avons trouvé 2 prix pour Masque colorant bleu Color fresh Mask Wella 150ML. Notre liste de prix est toujours transparente et affichée par ordre de prix croissant. Des frais de livraison peuvent s'ajouter.

Masque colorant bleu Color fresh Mask Wella 150ML - Informations sur les prix

  • Prix le plus bas: 19,31 €
  • Le prix le plus bas est proposé par Beautycoiffure.com (FR). Vous pouvez commander le produit ici.
  • Le prix pour le produit Masque colorant bleu Color fresh Mask Wella 150ML varie entre 19,31 €€ à 20,72 €€ avec un total de 2 offres.
  • Méthodes de paiement: le marchand en ligne Beautycoiffure.com (FR) accepte : PayPal, Mastercard, Visa, Apple Pay, Paiement en plusieurs fois.
  • Livraison: le délai de livraison le plus court allant de Vous serez averti par e-mail et SMS.[EN ROSE]Livré en 2 jours ouvrés.[/EN ROSE] jours ouvrés est proposé par Beautycoiffure.com (FR)

13 variantes à partir de 7,19 €

Produits similaires

Wella Masque Color Fresh – Cool Espresso – 150 ml
Wella Masque Color Fresh – Cool Espresso – 150 ml
9,69 €
64,60 €/1 Litre
Comparer 10 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professionals - Color Fresh 6/45 blond foncé cuivré acajou
Wella Professionals - Color Fresh 6/45 blond foncé cuivré acajou
17,25 €
Comparer 3 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Wella Color Fresh Create Future Yellow 60 ml
Wella Color Fresh Create Future Yellow 60 ml
8,79 €
146,50 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Wella Professionals Color Fresh Mask Pink 150 ml
Wella Professionals Color Fresh Mask Pink 150 ml
7,85 €
Comparer 5 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à 5,50 €
Wella Color Fresh Mask Copper Glow 150 ml
Wella Color Fresh Mask Copper Glow 150 ml
9,69 €
64,60 €/1 Litre
Comparer 10 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
N'oubliez pas votre code promo :