Wella Professionals Color Fresh Mask 150ml Blue

Wella Masque Color Fresh Bleu 150 ml

offres d'occasion à partir de

Wella Professionals Color Fresh Mask 150ml Blue

Prix total le moins cher
Unknown
11,21 €
Livraison à partir de 6,50 €

Wella Professionals Color Fresh Mask Blue 150 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
12,16 €
Livraison à partir de 5,90 €

Masque Repigmentant Color Fresh Color Fresh 150ml

Se renseigner auprès du vendeur
22,31 €
Livraison gratuite

Masque Repigmentant Color Fresh Color Fresh 150ml G

Se renseigner auprès du vendeur
25,66 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Masque - Wella Professionals - Invigo Color Brilliance - 500ml - Cheveux colorés - Brillance instantanée
21,12 €
Comparer 15 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wella Masque ColorMotion+ Structure+ 150 ml
12,83 €
Comparer 14 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Invigo Color Brilliance masque pour cheveux 150 ml Femmes
11,66 €
Comparer 19 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Professionals Ultimate Color Miracle Leave-in Mask 30 ml
11,40 €
Comparer 7 prix
Atida.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Wella Invigo Masque Color Brilliance pour cheveux colorés et épais 500 ml Nouveau
21,18 €
Comparer 19 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Wella Professionals Color Fresh Mask 150ml Blue

Offre la moins chère

Le Wella Professionals Color Fresh Mask Blue est un masque capillaire de couleur bleue qui peut transformer vos cheveux décolorés en une magnifique couleur bleue, ou vous aider à conserver votre couleur bleue actuelle. Le masque vous aidera à raviver la couleur de vos cheveux tout en leur redonnant douceur et santé. Et tout cela sans aucun dommage pour vos cheveux ! De plus, les masques sentent bon et réduisent la casse des cheveux lors du coiffage. Wella Professionals est une marque progressiste qui se passionne pour les soins capillaires. La marque est connue pour ses produits de soins capillaires de haute qualité, développés à partir d'un amour de la coiffure combiné à l'innovation. Wella Professionals respire le professionnalisme à tous les niveaux avec les produits qu'elle propose. {productimage} Mode d'emploi Étape 1 : Lavez les cheveux avec le produit {productlink|52778}. Ét
11,21 €
Unknown
Salontotal.fr