Wella Professionals Color Fresh Mask Pearl Blond 150 ml

Prix le moins cher
5 - 10 jours
9,78 €
Livraison à 9,88 €

Wella Professionals Care Color Fresh Semi-Permanent Colour Mask - Pearl Blonde 150ml

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
15,36 €
Livraison à 3,95 €

Crème stylisant - WELLA PROFESSIONALS - Color Fresh - Blond - 150 ml - Sans ammoniaque

4 à 7 jours
21,40 €
Livraison à 4,95 €

Crème stylisant - WELLA PROFESSIONALS - Color Fresh - Blond - 150 ml - Sans ammoniaque

7 à 10 jours
23,67 €
Livraison à 5,99 €
Wella Professionals Color Fresh Mask Pearl Blond 150 ml

Offre la moins chère

Le masque capillaire Color Fresh ravive la couleur naturelle des cheveux ou la change complètement. Les pigments de couleur fournissent d'excellents résultats en aussi peu que 10 minutes. La composition enrichie en huile d'argan prend soin des cheveux, les nourrit et leur donne une brillance éclatante. La couleur se lave très naturellement et dure jusqu'à 6 lavages. Utilisation : 1. Mettez des gants de protection. 2. Appliquez la couleur sur les cheveux lavés et essorés. 3. Lors de l'application, peignez constamment les cheveux avec un peigne. 4. Laissez agir 5 à 10 minutes selon l'intensité désirée. 5. Rincez soigneusement le masque des cheveux. 150ml
9,78 €
5 - 10 jours
beapura.com (FR)

Produits similaires

Wella Professionals Invigo Color Brilliance Shampoo Fine/Normal 1000ml
20,00 €
Comparer 17 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Wella Invigo Color Brilliance Shampoo (Fine/Medium) 300 ml
9,95 €
Comparer 12 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Wella Invigo Color Brilliance Mask (Fine/Medium) 150 ml
12,95 €
Comparer 18 prix
Salontotal.fr
Livraison à 6,50 €
Wella Professionals Invigo Color Brilliance Conditioner Coarse 1000 ml
27,11 €
Comparer 10 prix
beapura.com (FR)
Livraison à 9,88 €
Wella Professionals Ultimate Color Shampoo shampoing pour une couleur brillante 100 ml
10,62 €
Comparer 9 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €