Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Conditioner 200ml

WELLA PROFESSIONALS Invigo Nutri Enrich Deep Nourishing Conditioner 200 ml NEW

offres d'occasion à partir de

Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Conditioner 200ml

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
15,01 €
Livraison à partir de 3,95 €

Wella Invigo Nutri-Enrich Conditioner for Dry Hair 200ml

Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
32,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wella Professionals Spray Invigo Sun – Protection couleur anti-UV – 150 ml
11,21 €
Comparer 6 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Invigo Masque Color Brilliance pour cheveux colorés et épais 500 ml Nouveau
21,32 €
Comparer 17 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Conditioner 200 ml variante Nouveau packaging
11,95 €
Comparer 14 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Après-shampoing Color Brilliance pour cheveux épais 200 ml
11,95 €
Comparer 8 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Daily Care Color Brilliance Color Protection Shampoo Fine/Normal Hair 1000 ml
19,80 €
Comparer 14 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Conditioner 200ml

Offre la moins chère

Redonnez vie à vos cheveux secs ou abîmés avec l’Après-shampooing INVIGO Nutri-Enrich de Wella Professionals, une formule ultra-nourrissante qui hydrate instantanément les cheveux stressés pour une meilleure santé et plus de vitalité. Formulé avec le complexe Nutri-Enrich-Blend™ de la marque, cet après-shampooing procure les bienfaits combinés de l’acide oléique, du panthénol et de la vitamine E, en hydratant profondément les cheveux et les protégeant du stress tandis que les baies de goji ajoutent une puissante dose nutritive de vitamines, de minéraux et de peptides. Vos cheveux sont revitalisés, brillants et hydratés.
15,01 €
4 jours ouvrés
Lookfantastic.fr