Wella Professionals Service Pro Perm Post Treatment 1000 ml

Wella Professionals Soin post-traitement Service Pro Perm 1000 ml

Wella Professionals Service Pro Perm Post Treatment 1000 ml

Prix le moins cher
5 - 10 jours
24,34 €
Livraison à partir de 9,88 €

Wella Professionals Service Perm Service cure régénérante pour cheveux permanentés 1000 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
24,82 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wella Creatine+ Traitement Post-Permanente 1000 ml

3-5 jours ouvrés
28,09 €
28,09 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

WELLA Perm Service Care Après-Shampooing 1000 ml

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,53 €
Livraison gratuite

Wella Professionals Service Perm Post-Treatment 1000ml

Unknown
33,45 €
Livraison à partir de 6,50 €

Wella Perm Service Care Perm Service Care Post-Treatment 1 Liter

disponible (livraison en 1-3 jours)
33,56 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wella Creatine+ Care Traitement Après-Permanente 1000 ml

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
43,85 €
Livraison à partir de 13,90 €

Produits similaires

Wella Professionals Nutricurls Waves & Curls Cleansing Conditioner 1000 ml
33,22 €
Voir l'offre
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Professionals Fusion Intense Repair Maske 30ml
3,75 €
Comparer 8 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Shampoing micellaire Nutricurls pour boucles 250 ml Nouveau packaging
12,13 €
Comparer 3 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Shampooing ColorMotion+ – Protection de la couleur – 50 ml
3,45 €
Comparer 5 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Professionals ColorMotion+ Shampoing protecteur de couleur pour cheveux colorés 1L
24,71 €
Comparer 12 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Wella Professionals Service Pro Perm Post Treatment 1000 ml

Offre la moins chère

Wella Professionals Service Pro Perm Post Treatment est un traitement pour les cheveux permanentés. Les cheveux ondulés et permanentés nécessitent une protection intense. C'est pourquoi le traitement Wella Professionals Service a été spécialement conçu pour neutraliser l'oxydation et aider à éliminer les résidus chimiques des cheveux. Ce traitement régénérant nourrit et protège les cheveux agressés par des permanentes fréquentes. En utilisant régulièrement le traitement Wella Professionals Service, vous prolongerez la résistance et la durabilité de vos boucles. Le traitement ajoute de la brillance et la nourriture nécessaire qui rend les cheveux ondulés et bouclés faciles à coiffer et maintient leur éclat radieux pendant longtemps. Utilisation : 1. Appliquez le traitement sur les cheveux humides et répartissez-le sur toute la longueur des cheveux. 2. Laissez agir pendant trois à cinq minutes, puis rincez abondamment. 3. Pour un soin post-perm plus intensif, utilisez ensuite les produit
24,34 €
5 - 10 jours
beapura.com (FR)