Wera 8100 SB 4 Zyklop Jeu de clés à douille en pouces 3/8\ (10 mm) 38 pièces 05003596001

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
251,99 €
Livraison gratuite

Wera 05003596001 38 Pièces 8100 SB 4 Zyklop Speed Jeu De Clés À Cliquet Et Douilles Dans Un Coffret - 3/8"

1 jour
256,00 €
Livraison gratuite

Wera 05003596001 8100 SB 4 Jeu cliquet Zyklop Speed à carré 3/8“, système impérial, 38 pièces

2 à 3 jours ouvrés
266,00 €
Livraison gratuite

Wera 8100 SB 4 Zyklop Jeu de clés à douille en pouces 3/8 (10 mm) 38 pièces 05003596001

3 à 5 jours ouvrables
295,00 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 05003596001 8100 SB 4 Jeu cliquet Zyklop Speed à carré 3/8“, système impérial, 38 pièces

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
348,89 €
Livraison à partir de 20,76 €

Wera 8100 SB 4 Jeu cliquet Zyklop Speed à emmanchement 3/8"", syst. impérial, 38 pièces - 05003596001

JARDIN20 (20.0 EUR de réduction pour 149.0€ d'achat jusqu'au 18/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
376,40 €
Livraison gratuite

Wera 8100 SB 4 Zyklop Socket Wrench Set 1cm Drive SAE 38 Pièces 05003596001

Livrera sous 11 - 25 jours ouvrables après réception du paiement.
411,35 €
Livraison à partir de 94,73 €

Wera 05003596001 8100 SB 4 Jeu cliquet Zyklop Speed à carré 3/8“, système impérial, 38 pièces

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
424,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wera Coffret douilles Zyklop 8100 SB8 - levier d'interrupteur, 3/8" 29 pièces métrique
99,99 €
Comparer 26 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera 8100 SB 12 Zyklop Comfort Jeu de cliquets réversibles métrique 3/8\ 16 pièces 05005530001
116,93 €
Comparer 19 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Jeu de clés à douille 8100 SB 11 Zyklop 3/8 pouces 29 pièces 05004051001
116,04 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Jeu de douilles-embouts 8100 SB All-in 3/8 35 pièces 05003536001
294,96 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wera Jeu de douilles Zyklop 8100 SB 2 à carré 3/8" métrique 43 pièces
247,98 €
Comparer 18 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera 8100 SB 4 Zyklop Jeu de clés à douille en pouces 3/8\ (10 mm) 38 pièces 05003596001

Offre la moins chère

Cyclope \ 6 en 1\ Les cliquets cyclopes Wera réunissent 5 types de cliquet en 1 outil - Utilisable également en tant que tournevis : 1. Cliquet à denture fine 2. Cliquet articulé 3. Cliquet coudé 4. Cliquet avec verrouillage de l'embout 5. Cliquet à forte conversion de force 6. Tournevis Les cliquets Zyklop offrent une vitesse de rotation élevée : l'assemblage en masse oscillante permet une accélération du vissage. La symétrie de rotation du manche Kraftform, associée à la douille à course libre, permet une approche très rapide. Notamment lorsque le cliquet n'est pas encore en action. Les cliquets réversibles à fine denture (72 dents) ont un faible angle de reprise (5° seulement). La reprise minimale permet un travail précis et rapide quelle que soit la complexité d'accès. Le dispositif de blocage à bille permet un positionnement sûr des douilles et accessoires : serrage en toute sécurité. Une pression courte sur le bouton d'éjection et le changement d'outil est garanti dans toutes les
251,99 €
En stock, Délai de livraison 9-13 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)