Wera 8740 B HF 05003092001 6 pans extérieurs Douille 5/16\ 3/8\ (10 mm)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
14,21 €
Livraison gratuite

Wera 8740 B HF 05003092001 6 pans extérieurs Douille 5/16 3/8 (10 mm)

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 05003092001 8740 B HF Douille-embout Zyklop, Rose

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
22,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wera 05003092001 8740 B HF Zyklop In-Hex Douille de D Bit 5/16" x 107mm

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
31,73 €
Livraison à partir de 8,22 €

Produits similaires

Wera Douille-embout Zyklop 8740 B HF – 9 mm (3/8", 10 mm) – 6 pans extérieurs
13,79 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Douille-embout Zyklop 05003035001 8740 B HF 6 x 35 mm 3/8" avec fonction de retenue Rouge
10,68 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,00 €
Wera Jeu de douille-embouts Zyklop 8740B HF Imperial 3/8
89,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wera Douille Zyklop 8740 B HF 05003037001 6 pans extérieurs 7 mm 3/8 (10 mm) Violet
11,46 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Douille-embout Zyklop 8740 B HF Turquoise
10,01 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wera 8740 B HF 05003092001 6 pans extérieurs Douille 5/16\ 3/8\ (10 mm)

Offre la moins chère

Douille Zyklop (sauf \ impact\ ) pour une utilisation manuelle ou avec une machine, avec fonction de retenue pour vis à six pans creux et repéreur d’outils « Take it easy » avec marquage couleur des calibres - pour trouver facilement et rapidement l’outil nécessaire. Molette à l'extrémité arrière pour une bonne maniabilité lors des opérations manuelles.
14,21 €
En stock, Délai de livraison 8-11 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)