Wera 05073277001 Joker Clé mixte à cliquet Ouverture de clé (métrique) 17 mm

Wera Clé mixte à cliquet Joker 05073277001 Ouverture 17 mm

Wera 05073277001 Joker Clé mixte à cliquet Ouverture de clé (métrique) 17 mm

Prix le moins cher
disponible à partir du 18.06.
26,04 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wera Clés à fourches / clés à œil à cliquet WERA JOKER 17 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera Joker 05073277001 Clé mixte à cliquet 17 x 224 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Wera 05073277001 Joker Clé mixte à cliquet Ouverture de clé (métrique) 17 mm

3 à 5 jours ouvrables
28,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera Joker 05073277001 Clé mixte à cliquet 17 x 224 mm

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,11 €
Livraison à partir de 6,99 €

Wera Joker 05073277001 Clé mixte à cliquet 17 x 224 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

05073277001 Joker Clé mixte à cliquet 17 mm

Se renseigner auprès du vendeur
35,60 €
Livraison gratuite

Clé mixte à cliquet Ouverture de clé 17 mm Wera Joker SW 17,0 SB 05073277001

Livraison sous 3 a 5 jours
40,13 €
Livraison gratuite

Wera Joker 05073277001 Clé mixte à cliquet 17 x 224 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 semaines
40,29 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera 05020360001 6007 Joker Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 18 mm
46,99 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wera Clé mixte Joker 05073281001 Ouverture 3/8 pouces
21,98 €
Comparer 9 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wera 05020355001 6007 Joker Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 11 mm
33,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wera Joker inch 05073287001 Clé mixte à cliquet système impérial 3/4"
49,58 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera 05020357001 6007 Joker Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 14 mm
38,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wera 05073277001 Joker Clé mixte à cliquet Ouverture de clé (métrique) 17 mm

Offre la moins chère

Le Joker vient à bout rapidement et avec une grande précision de quasiment tous les vissages. Son mécanisme à cliquet présente une fine denture, composée de 80 dents, permettant de visser même dans des endroits très étroits. Conjugué à l'acier chrome molybdène haut de gamme et au revêtement nickel-chrome, le forgeage à géométrie spécifique garantit trois choses : une très grande durée de vie, une résistance élevée à l'usure et une tenue fiable face à la corrosion.
26,04 €
getgoods.com (FR)