Wera Joker 05073278001 Clé mixte à cliquet 18 x 235

Wera Clé mixte à cliquet Joker 05073278001 18 x 235

Wera Joker 05073278001 Clé mixte à cliquet 18 x 235

Prix le moins cher
En stock
26,20 €
Livraison à 22,90 €

Wera Joker 05073278001 Clé mixte à cliquet 18 x 235

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,62 €
Livraison gratuite

Wera WERA Clés à fourches / clés à œil à cliquet JOKER 18 mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
28,49 €
Livraison à 6,90 €

Wera Joker 05073278001 Clé mixte à cliquet 18 x 235

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,99 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05073278001 Joker Clé mixte Ouverture de clé (métrique) 18 mm

3 à 5 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera Joker 05073278001 Clé mixte à cliquet 18 x 235

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
35,02 €
Livraison à 6,99 €

Wera 05073278001 Joker Clé mixte 18 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
37,85 €
Livraison à 6,95 €

Wera Joker 05073278001 Clé mixte à cliquet 18 x 235

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
38,00 €
Livraison à 15,00 €

Wera Joker 05073278001 Clé mixte à cliquet 18 x 235

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,89 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera Joker 05073278001 Clé mixte à cliquet 18 x 235

Offre la moins chère

Avec fonction de retenue très pratique, assurée par une platine métallique dans la fourche Fini le dérapage grâce à la butée ! La géométrie 12 pans réduit le risque de dérapage
26,20 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wera Joker inch 05073287001 Clé mixte à cliquet système impérial 3/4"
66,72 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés mixtes à cliquet Joker 05020022001 6 pièces métrique 8–32 mm
138,98 €
Comparer 4 prix
Louis-moto.fr
Livraison gratuite
Wera Joker 05073271001 Clé mixte à cliquet 11 x 165 Argent
19,40 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 22,90 €
Wera Clé mixte à cliquet Joker 05073279001 – Ouverture 19 mm (métrique)
32,99 €
Comparer 16 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Wera Clé mixte Joker 05073276001 à cliquet 16 x 212 mm
28,94 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €