Embout IMP DC Impaktor 840/1, 6.0 x 25, 1 pièce Wera 840/1 IMP DC Impaktor Bits SB SiS 05073906001 N/A Longueur:25 mm Contenu 1 pc(s)

Wera Embout IMP DC Impaktor 840/1 – 6,0 x 25 mm – 1 pièce

Embout IMP DC Impaktor 840/1, 6.0 x 25, 1 pièce Wera 840/1 IMP DC Impaktor Bits SB SiS 05073906001 N/A Longueur:25 mm Contenu 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
6,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 840/1 IMP DC SB 6,0 05073906001 Embout pour vis à six pans creux

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
8,76 €
Livraison à 3,99 €

073906 Tournevis Wera Bit Impaktor SW6X25

Livrera sous 4 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
13,19 €
Livraison à 14,39 €

Embout IMP DC Impaktor 840/1, 6.0 x 25, 1 pièce Wera 840/1 IMP DC Impaktor Bits SB SiS 05073906001 Longueur:25 mm Cond

Livraison sous 3 a 5 jours
19,68 €
Livraison gratuite
Embout IMP DC Impaktor 840/1, 6.0 x 25, 1 pièce Wera 840/1 IMP DC Impaktor Bits SB SiS 05073906001 N/A Longueur:25 mm Contenu 1 pc(s)

Offre la moins chère

Embout Impaktor : une durée de vie supérieure à la moyenne grâce à une exploitation maximale des propriétés du matériau et à un ajustement géométrique optimal, même en cas de contraintes extrêmes;...
6,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Wera Embout 867/4 IMP DC T30 L.50mm 1/4 pouce E6,3 Impaktor,DC Box avec 5 embouts WERA Quantité:1
26,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout Impaktor 50 mm
7,43 €
Comparer 7 prix
Clickoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wera 868/1 IMP DC Impaktor Bits SB # 3 05073932001 Embout pour vis à empreinte carrée Robertson
7,93 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wera Embout IMP DC Impaktor 840/4 4,0 x 50 mm 1 pièce
10,42 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €