867/1 IMP DC Impaktor TORX® DIY Bits-10 x 867/1 IMP DC TX 20x25

Wera Embouts Impaktor TORX® 867/1 IMP DC TX 20x25 10 pièces

867/1 IMP DC Impaktor TORX® DIY Bits-10 x 867/1 IMP DC TX 20x25

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05057624001 Embout Torx T 20 D 6.3 10 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
41,99 €
Livraison à 10,79 €

867/1 IMP DC Impaktor TORX® DIY Bits-10 x 867/1 IMP DC TX 20x25

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
43,94 €
Livraison gratuite

867/1 IMP DC Impaktor TORX® DIY Bits-10 x 867/1 IMP DC TX 20x25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,89 €
Livraison gratuite

Embout pour vis femelle TORX® 1/4'' Impaktor, 25 mm de long, Dimensions : T 20, Long. totale 25 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
48,59 €
Livraison gratuite

Wera 05057624001 Embout Torx T 20 D 6.3 10 pc(s)

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
48,98 €
Livraison gratuite

867/1 IMP DC Impaktor TORX® DIY Bits-10 x 867/1 IMP DC TX 20x25

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
51,07 €
Livraison à 11,19 €

867/1 IMP DC Impaktor TORX® DIY Bits-10 x 867/1 IMP DC TX 20x25

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
52,86 €
Livraison gratuite

Wera 867/1 Embouts TORX® IMP DC Impaktor, TX 20 x 25 mm - 05057624001

Livraison sous 3 a 5 jours
53,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
867/1 IMP DC Impaktor TORX® DIY Bits-10 x 867/1 IMP DC TX 20x25

Offre la moins chère

Pour vis à empreinte TORX Technologie Impaktor pour des durées de vie supérieures à la moyenne Emploi sur les visseuses à chocs
41,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Wera Coffret d'embouts Bit-Check 30 Impaktor 2 1/4" 30 pièces
61,90 €
Comparer 9 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wera Embout IMPAKTOR DC T20 – 25 mm – 1/4 po – C6,3
34,49 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout 867/1 IMP DC T40 L.25mm 1/4 pouce C6,3 Impaktor,DC Boîte avec 10 embouts WERA Quantité:1
33,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout 867/4 IMP DC T25 L.50mm 1/4 pouce E6,3 Impaktor,DC Box m.5 Bits WERA Quantité:1
28,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Embout 867/4 IMP DC T40 L.50mm 1/4 pouce E6,3 Impaktor,DC Box m.5 Bits WERA Quantité:1
26,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €