Wera 05105631001 Kraftform Big Pack 100 VDE, Jeu de tournevis isolés VDE, 16 pièces

Wera Ensemble de tournevis Big Pack 100 VDE

offres d'occasion à partir de 199,99 €

Wera 05105631001 Kraftform Big Pack 100 VDE, Jeu de tournevis isolés VDE, 16 pièces

Prix le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
63,95 €
Livraison gratuite

Wera Jeu de tournevis Kraftform Big Pack 100 VDE isolé 16 pièces fente/PH/PZD/ PlusM Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
66,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera Kraftform Big Pack 100 VDE Jeu de tournevis 14 pièces vis à fente, cruciforme Phillips, TORX, vis Pozidriv

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
67,97 €
Livraison à partir de 2,95 €

Kraftform Big Pack 100 VDE Jeu de tournevis 14 pièces vis à fente, cruciforme Phillips, TORX, vis Pozidriv

Se renseigner auprès du vendeur
70,14 €
Livraison à partir de 4,99 €

Wera 05105631001 Kraftform Big Pack 100 VDE, Jeu de tournevis isolés VDE, 16 pièces

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
70,24 €

Jeu de tournevis Wera 4013288163639 pour vis à fente/PH/PZ/T/PZ/S

1-3 jours ouvrés
72,56 €
Livraison à partir de 19,00 €

Jeu de tournevis Wera 4013288163639 pour vis à fente/PH/PZ/T/PZ/S

1-3 jours ouvrés
76,82 €
Livraison à partir de 25,00 €

Wera 05105631001 Kraftform Big Pack 100 VDE, Jeu de tournevis isolés VDE, 16 pièces

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,99 €
Livraison gratuite

Jeu de tournevis - WERA - Big Pack VDE 100 - Protection électrique - SL / PH / PZ / TX

4 à 6 jours
77,99 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Jeu de clés à douille Wera 8100 SA Zyklop Speed métrique 1/4\ (6.3 mm) 28 pièces 05004016001
107,93 €
Comparer 32 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Clés mixtes à cliquet Kraftform Kompakt 71 Sécurité 32 pièces
91,98 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Jeu de clés mâles coudées 967 SPKL/9 TORX Blacklaser 9 pièces Multicolore
41,48 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Set d'embouts de vissage 8009 Zyklop Pocket Set 3 – 27 pièces
145,30 €
Comparer 2 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera Jeu de clés à cliquet mixtes JOKER 8-19 mm 4 pièces, étui pliable
83,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Wera 05105631001 Kraftform Big Pack 100 VDE, Jeu de tournevis isolés VDE, 16 pièces

Offre la moins chère

Lames vde isolées, pour un travail en toute sécurité jusqu'à 1 000 volts Manche kraftform multi composants pour des vitesses de travail élevées et un vissage ergonomique Avec type de vis et calibre indiqués sur le manche pour faciliter la recherche et le tri de l'outil Avec dispositif anti-roulement empêchant l'outil de s'échapper Empreinte Lasertip pour une meilleure accroche dans l'empreinte de vis
63,95 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr