Wera Jeu de clés Allen TORX 967/9 TX XL Multicolore 1, Tournevis

Wera – Jeu de clés mâles coudées TORX 967/9 TX XL – 9 pièces (T8–T40) Multicolore

Wera Jeu de clés Allen TORX 967/9 TX XL Multicolore 1, Tournevis

Prix le moins cher
5 jours
34,29 €
Livraison à 9,90 €

Wera 967/9 TX XL Multicolour 1 Jeu de clés mâles coudées TX® Multicolour, 9 pièces Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
36,49 €
Livraison à 6,90 €

Wera Set de Clef Coudées Torx XL coloré universal

2-6 jours
37,99 €
Livraison à 6,99 €

Lot de 9 clés mâles coudées 967/9 TX XL Multicolour 1 WERA

24/48 heures
42,90 €
Livraison à 4,90 €

Wera 967/9 TX XL TORX® intérieur Jeu de clés mâles coudées T 8, T 9, T 10, T 15, T 20, T 25, T 27, T 30, T 40 9 pièces

3 à 5 jours ouvrables
43,99 €
Livraison à 10,79 €

Lot de clés mâles TORX® intérieur Wera 05024480001 1 pc(s)

Livraison sous 3 a 5 jours
61,64 €
Livraison gratuite

Wera 967/9 Tx XL Multicolore Torx L-CLÉ Set 05024480001

Livrera sous 9 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
61,79 €
Livraison à 29,93 €

Wera 05024480001 967 Tx XL Torx HF Multicolore Bl Long L-CLÉ Set Tx 8-40 9pc

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
93,55 €
Livraison à 14,44 €
Wera Jeu de clés Allen TORX 967/9 TX XL Multicolore 1, Tournevis

Offre la moins chère

34,29 €
5 jours
alternate.fr

Produits similaires

WERA 05134025001 - Kit d'outils pour électriciens
817,99 €
Comparer 8 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wera 05020385001 6007 Joker Imperial 8 Set 1 Jeu de clés mixtes
305,50 €
Comparer 4 prix
fixami.fr
Livraison gratuite
Wera Wera Jeu de tournevis pour vis Phillips, avec manche Kraftform, Nombre de tournevis: 3 Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €