Wera WERA Tournevis électronique pour vis 6 pans Kraftform Micro 1,3 mm Quantité:1

Wera Tournevis électronique Kraftform Micro 1,3 mm pour vis à six pans 1 pièce

Wera WERA Tournevis électronique pour vis 6 pans Kraftform Micro 1,3 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
4,88 €
Livraison à partir de 6,90 €

oudée pour vis à 6 pans creux 1.3 mm Wera 2054 05118064001 Longueur de la lame: 40 mm N/A 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,99 €
Livraison à partir de 2,95 €

Tournevis électronique à 6 pans, Cote s/plats : 1,3 mm, Long. de la lame 40 mm, Long. totale 137 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
5,96 €
Livraison à partir de 6,95 €

oudée pour vis à 6 pans creux 1.3 mm Wera 2054 05118064001 Longueur de la lame: 40 mm N/A 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
6,49 €
Livraison à partir de 10,79 €

oudée pour vis à 6 pans creux 1.3 mm Wera 2054 05118064001 Longueur de la

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
13,48 €
Livraison gratuite

Tournevis d'électronique à 6 pans creux 1,3 mm Wera 2054 SW

Livraison sous 3 a 5 jours
16,46 €
Livraison gratuite

Wera 05118064001 Kraftform Micro Série 2054 Tournevis Hex 1,3 X 40Mm

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
16,79 €
Livraison à partir de 8,21 €

Tournevis électronique à 6 pans, Cote s/plats : 1,3 mm, Long. de la lame 40 mm, Long. totale 137 mm

Se renseigner auprès du vendeur
17,57 €
Livraison gratuite

Tournevis hexagonal Hex-Plus, précis, 1,3 x 40 05118064001

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
19,10 €
Livraison à partir de 10,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera Wera Jeux de tournevis pour l'électronique pour visà fente et Phillips, ESD, Nombre de tournevis: 4/2 Quantité:1
29,47 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Tournevis pour vis à fente 1578 A 05030102001 0,3 x 1,8 mm lame 60 mm
4,88 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Tournevis Kraftform Micro pour vis à fente 1578 A 0,50 x 3,0 x 80 mm Noir/jaune
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Tournevis d'électronicien 2067 TORX BO TX 20 x 60 mm Noir/vert
6,98 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera WERA Tournevis pour l'électronique pour vis Phillips ESD 1 Quantité:1
6,19 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera WERA Tournevis électronique pour vis 6 pans Kraftform Micro 1,3 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tournevis Kraftform Micro pour vis à six pans creux.\n• Poignée Kraftform Micro multicomposants pour un vissage rapide et ergonomique.\n• La pointe Wera Black Point offre un ajustement précis et une protection optimisée contre la corrosion.\n• Hex-Plus prolonge la durée de vie des vis à six pans creux.\n• Avec l’outil de repérage Take it easy : codage couleur selon les profils et marquage des tailles.\n• Par exemple pour les électroniciens, opticiens, mécaniciens de précision, bijoutiers ou monteurs de matériel informatique.\n• Tournevis Micro Wera de haute qualité pour vissages de précision.\n• En appuyant la main sur la tête tournante et grâce à la zone de rotation rapide sous la tête, un vissage ultra-rapide est possible.\n• Pas besoin de changer fréquemment la prise en main.\n• Zone de force avec zones souples intégrées pour transmettre des couples de desserrage et de serrage élevés.\n• Zone de précision pour un angle de rotation correct lors des réglages.\n• La
4,88 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr