Wera Tournevis normalisé «Stainless» avec manche Kraftform 8 mm – Quantité 1
Wera WERA Tournevis normalisé «Stainless» avec manche Kraftform 8 mm Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
14,17 €
Livraison à 6,90 €
Wera 05032006001 3334 Tournevis pour vis à fente, acier inoxydable, 1.2 x 8.0 x 175 mm, Noir/Ice bleu
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
23,00 €
Livraison à 15,00 €
Wera 05032006001 3334 Tournevis pour vis à fente, acier inoxydable, 1.2 x 8.0 x 175 mm, Noir/Ice bleu
2 à 3 jours ouvrés
29,78 €
Livraison gratuite
Tournevis plat en acier inoxydable, Larg. : de la lame : 8,0 mm, Épais. : de la lame 1,6 mm, Long. de la lame 150 mm, Long. totale : 287 mm G
Se renseigner auprès du vendeur
43,52 €
Livraison gratuite
Tournevis plat en acier inoxydable, Larg. : de la lame : 8,0 mm, Epais. : de la lame 1,6 mm, Long. de la lame 150 mm, Long. totale : 287 mm
Se renseigner auprès du vendeur
43,57 €
Livraison gratuite
Wera 05032006001 3334 Tournevis pour vis à fente, acier inoxydable, 1.2 x 8.0 x 175 mm, Noir/Ice bleu
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 12,79 €
Wera Jeu de tournevis 3334/6 6 pcs. fente/PH lames en inox Kraftform manche/supp. mur Quantité:1
43,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera WERA Tournevis normalisé «Stainless» avec manche Kraftform 6,5 mm Quantité:1
12,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera WERA Tournevis normalisé «Stainless» avec manche Kraftform 10 mm Quantité:1
18,97 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Produits similaires
Wera WERA Tournevis normalisé «Stainless» avec manche Kraftform 6,5 mm Quantité:1
12,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera WERA Tournevis normalisé «Stainless» avec manche Kraftform 8 mm Quantité:1
14,17 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera WERA Tournevis normalisé avec manche Kraftform 5,5 mm Quantité:1
8,78 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera WERA Tournevis normalisé avec manche Kraftform 4 mm Quantité:1
5,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera WERA Tournevis normalisé «Stainless» avec manche Kraftform 5,5 mm Quantité:1
9,19 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €