Wera Tournevis traité WERA Manche Kraftform 4,5 mm Quantité:1

Wera - Tournevis pour vis à fente 932 A 05018262001 - Manche Kraftform, lame 4,5 × 90 mm

Wera Tournevis traité WERA Manche Kraftform 4,5 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
6,79 €
Livraison à partir de 6,90 €

Tournevis plat Wera 4013288018014 4,5 x 0,8 x 90 mm

1-3 jours ouvrés
7,42 €
Livraison à partir de 19,00 €

Tournevis plat Wera 4013288018014 4,5 x 0,8 x 90 mm

1-3 jours ouvrés
7,67 €
Livraison à partir de 25,00 €

pour l'atelier Tournevis pour vis à fente Wera 932 A 05018262001 Largeur de lame: 4.5 mm Longueur de la lame: 90 mm

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

pour latelier Tournevis pour vis à fente Wera 932 A 05018262001 Largeur de lame: 4.5 mm Longueur de la lame: 90 mm

3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 932 A 05018262001 Tournevis Pour Vis À Fente 0,8 X 4,5 X 90 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
9,34 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 932 A 05018262001 Tournevis pour vis à fente 0,8 x 4,5 x 90 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
10,42 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 932 A 05018262001 Tournevis pour vis à fente 0,8 x 4,5 x 90 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
11,50 €
Livraison à partir de 7,62 €

Wera 932 A 05018262001 Tournevis pour vis à fente 0,8 x 4,5 x 90 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
12,27 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera Tournevis plat 334/335 3 x 0,5 x 150 mm
4,80 €
Comparer 17 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Wera Tournevis 05023461001
Livraison à partir de 9,90 €
Wera Set d'embouts de vissage Tool-Check PLUS 1
84,34 €
Comparer 11 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 9,25 €
Wera Tournevis VDE 190i à douille hexagonale 6 mm
14,52 €
Comparer 12 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Tournevis pour vis à fente 3334 05032005001 – Lame 6,5 mm × 150 mm
12,19 €
Comparer 10 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wera Tournevis traité WERA Manche Kraftform 4,5 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Le burin-vis pour visser, buriner, tailler.\n• Avec lame hexagonale traversante.\n• Poignée Kraftform multicomposants pour un vissage rapide et ergonomique.\n• Avec capuchon de frappe et aide-clé pour transmettre des couples plus élevés.\n• La pointe Wera Black Point offre un ajustement précis et une protection anticorrosion optimisée.\n• Burin-vis Wera pour visser, buriner, tailler et desserrer les vis coincées.\n• Avec poignée Kraftform multicomposants pour un travail rapide et en douceur.\n• Kraftform Plus : zones dures de la poignée pour une grande vitesse de travail, tandis que les zones souples garantissent une transmission élevée du couple.\n• Avec lame hexagonale traversante en matériau de qualité pour embouts, assurant une transmission de force sans perte même lors de coups de marteau.\n• Matériau trempé dur et résistant pour éviter l’éclatement ou la casse de la lame.\n• Avec capuchon de frappe intégré pour augmenter la durée de vie et réduire le risque d’é
6,79 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr