Wera Wera 950 PKL/13 SZ N Jeu de clés à molette, pouce, BlackLaser Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
24,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wera 950 PKL/13 SZ N 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 0.05 pouces, 1/16 pouces, 5/64 pouces, 3/32 pouces, 7/64 pouces

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
27,23 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wera 05021728001 Jeu de clés coudées 950 PKL/13 SZ N (Import Allemagne) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,23 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wera 05021728001 Jeu de clés coudées 950 PKL/13 SZ N (Import Allemagne) Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
27,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wera 950 PKL/13 SZ N 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 0.05 pouces, 1/16 pouces, 5/64 pouces, 3/32 pouces, 7/64 pouces, 1/8 pouces, 9/64 pouces, 5/32

3 à 5 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wera 05021728001 Jeu de clés coudées 950 PKL/13 SZ N (Import Allemagne) Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Wera 950/13 Hex-plus 1 L-key Set SAE 13 Pièce 05021728001

Livrera sous 8 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
32,71 €
Livraison à partir de 30,11 €

Wera 05021728001 Jeu de clés coudées 950 PKL/13 SZ N (Import Allemagne) Noir

2 à 3 jours ouvrés
33,89 €
2.61 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wera 950 PKL/13 SZ N 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 0.05 pouces,

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
34,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wera Wera 950 PKL BM Clé à fourche, métrique, six pans creux, SW 4,0 mm, longueur 140 mm Quantité:1
1,38 €
Comparer 2 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Wera Jeu de clés mâles coudées 950 SPKL/9 – Hex‑Plus BlackLaser, 6 pans, 9 pièces multicolore
30,03 €
Comparer 33 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wera Lot de 9 clés mâles coudées 950/9 Hex-Plus 6 SB
18,90 €
Comparer 17 prix
Clickoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Clés mâles coudées, syst. impérial, BlackLaser 950 PKL Hex-Plus 1/8' WERA - 05022072001
3,19 €
Voir l'offre
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Wera Wera 950 PKL BM Clé à fourche, métrique, six pans creux, SW 2,5 mm, longueur 112 mm Quantité:1
0,91 €
Comparer 3 prix
Bati-avenue.com
Livraison à partir de 7,56 €
Wera Wera 950 PKL/13 SZ N Jeu de clés à molette, pouce, BlackLaser Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Jeu de clés hexagonales coudées pour vis à six pans creux.\n• Hex-Plus prolonge la durée de vie des vis à six pans creux.\n• BlackLaser pour une haute protection contre la corrosion et une longue durée de vie.\n• Les clés coudées sont rapidement accessibles grâce à leur marquage de taille.\n• Matériau de clip sans usure pour une durée de vie accrue.\n• Jeu de clés coudées de haute qualité pour vis à six pans creux en pouces, dans un clip pratique en matériau sans usure pour un maintien sûr et durable des clés coudées avec un retrait facile.\n• Clés coudées avec profil Hex-Plus : offrent une plus grande surface de contact dans la tête de vis.\n• L'effet de cisaillement est ainsi réduit au minimum, la destruction de la tête de vis quasiment éliminée.\n• La boule sur la branche longue permet un travail sûr même dans des positions d'installation difficiles.\n• Le traitement de surface BlackLaser assure une excellente protection de surface, y compris contre la corrosion,
24,19 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.