Wera WERA Tournevis long pour vis Phillips avec manche Kraftform 2/200 mm Quantité:1

Wera - Tournevis long pour vis Phillips 2/200 mm avec manche Kraftform - Quantité: 1

Wera WERA Tournevis long pour vis Phillips avec manche Kraftform 2/200 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,99 €
Livraison à 6,90 €

Wera 350 PH 05008725001 Tournevis pour vis Phillips avec Lasertip PH 2 x 200 mm

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
14,82 €
Livraison à 3,99 €

Wera 350 PH 05008725001 Tournevis pour vis Phillips avec Lasertip PH 2 x 200 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,62 €
Livraison à 6,95 €

Wera 350 05008725001 pour latelier Tournevis cruciforme PH 2 Longueur de la lame: 200 mm

3 à 5 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera 350 Ph 05008725001 Tournevis Pour Vis Phillips Avec Lasertip Ph 2 X 200 Mm G

Se renseigner auprès du vendeur
17,28 €
Livraison à 6,95 €

Wera 350 PH 05008725001 Tournevis pour vis Phillips avec Lasertip PH 2 x 200 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,00 €
Livraison à 15,00 €

Wera 350 PH 05008725001 Tournevis pour vis Phillips avec Lasertip PH 2 x 200 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,11 €
Livraison à 11,92 €

Wera 350 PH 05008725001 Tournevis pour vis Phillips avec Lasertip PH 2 x 200 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
24,59 €
Livraison à 12,00 €

Wera 350 PH 05008725001 Tournevis pour vis Phillips avec Lasertip PH 2 x 200 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
24,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera WERA Tournevis long pour vis Phillips avec manche Kraftform 2/200 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tournevis pour vis cruciformes Phillips \n• Zones de poignée dures pour une grande vitesse de travail, zones de poignée souples pour un transfert élevé de couple \n• Avec repère d’outil Take it easy : codage couleur selon les profils et marquage des tailles \n• Protection anti-roulement hexagonale pour éviter que l’outil ne roule \n• Pointe Lasertip pour une meilleure prise dans la tête de vis \n• Tournevis Kraftform Plus de haute qualité \n• Poignée Kraftform Plus multi-composants pour un travail ergonomique agréable, évitant ampoules et callosités \n• Zones de poignée dures pour une grande vitesse de travail, tandis que les zones souples garantissent un transfert élevé de couple \n• La pointe des tournevis Wera Lasertip est microscopiquement rugueuse grâce à un traitement au laser \n• Cette surface rugueuse "mord" littéralement dans la tête de vis \n• Le glissement involontaire appartient au passé \n• Repère d’outil « Take it easy » avec codage couleur selon les pr
11,99 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wera Tournevis long TX20 – pour TX avec fonction de blocage – 1 pièce
11,18 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Tournevis cruciforme 355 05009312001 PZ 1 Kraftform LaserTip 200 mm
8,78 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Tournevis cruciforme 350 PH 1 x 300 mm manche Kraftform Noir/vert 1 pièce
8,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Tournevis long pour TX25 – fonction de blocage – 1 pièce
11,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €