Wera WERA Tournevis long pour vis Phillips avec manche Kraftform 2/300 mm Quantité:1

Wera Tournevis long pour vis Phillips avec manche Kraftform 2/300 mm 1 pièce

Wera WERA Tournevis long pour vis Phillips avec manche Kraftform 2/300 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
11,78 €
Livraison à 6,90 €

Wera 350 PH 05008730001 pour latelier Tournevis cruciforme PH 2 Longueur de la lame: 300 mm

3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Wera Kraftform 350 008730 Tournevis Phillips 2 X 300 Mm (Import Grande Bretagne) G

Se renseigner auprès du vendeur
17,25 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05008730001 350 Ph Tournevis pour Vis Phillips, Ph 2 x 300 mm, Noir/Vert

2 à 3 jours ouvrés
19,42 €
Livraison à 3,99 €

Wera 05008730001 350 Ph Tournevis pour Vis Phillips, Ph 2 x 300 mm, Noir/Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,51 €
Livraison à 6,95 €

Wera 05008730001 350 Ph Tournevis pour Vis Phillips, Ph 2 x 300 mm, Noir/Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,00 €
Livraison à 15,00 €

Wera 008730 Tournevis Phillips PH2×300 mm

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,50 €
EUR 20,50 / Unité
Livraison à 4,00 €

Wera Kraftform 350 008730 Tournevis Phillips 2 X 300 Mm (Import Grande Bretagne)

Se renseigner auprès du vendeur
25,96 €
Livraison gratuite

Wera 05008730001 350 Ph Tournevis pour Vis Phillips, Ph 2 x 300 mm, Noir/Vert

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
26,48 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wera WERA Tournevis long pour vis Phillips avec manche Kraftform 2/300 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Tournevis pour vis cruciformes Phillips. \n• Zones de préhension dures pour une grande vitesse de travail, zones de préhension souples pour un transfert élevé de couple. \n• Avec repère d’outil Take it easy : codage couleur selon les profils et marquage des tailles. \n• Protection anti-roulement hexagonale contre le roulement. \n• Pointe Lasertip pour une meilleure tenue dans la tête de vis. \n• Tournevis Kraftform Plus de haute qualité. \n• Poignée Kraftform Plus multi-composants pour un travail ergonomique agréable, évitant ampoules et callosités. \n• Zones de préhension dures pour une grande vitesse de travail, tandis que les zones souples garantissent un transfert élevé de couple. \n• Repère d’outil « Take it easy » avec codage couleur selon les profils et marquage des tailles - pour trouver facilement et rapidement l’outil nécessaire. \n• La protection anti-roulement hexagonale empêche le roulement gênant sur le lieu de travail.
11,78 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Wera Tournevis long TX20 – pour TX avec fonction de blocage – 1 pièce
11,18 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Tournevis cruciforme 355 05009312001 PZ 1 Kraftform LaserTip 200 mm
8,78 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Tournevis cruciforme 350 PH 1 x 300 mm manche Kraftform Noir/vert 1 pièce
8,39 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wera Tournevis long pour TX25 – fonction de blocage – 1 pièce
11,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €