Western Digital Disque dur externe My Book - 4 To - USB 3.0 - Noir

WD My Book New 4 To Noir

Western Digital Disque dur externe My Book - 4 To - USB 3.0 - Noir

Prix total le moins cher
Livré en 24-48H
174,14 €
Livraison gratuite

Disque Dur Externe WD My Book New 4 To Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
193,35 €
Livraison gratuite

WD My Book New 4 To Noir

Se renseigner auprès du vendeur
195,72 €
Livraison gratuite

WD - Disque Dur Externe de bureau - My Book - 4To - USB 3.0 (WDBBGB0040HBK-EESN)

5 à 8 jours
195,90 €
Livraison à partir de 4,95 €

WD My Book WDBBGB0040HBK - Disque dur - chiffré - 4 To - externe (de bureau) - USB 3.0 - AES 256 bits - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
196,09 €
Livraison gratuite

Western Digital My Book disque dur externe 4 To 3.5 Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

5 jours ouvrés
197,39 €
Livraison à partir de 4,99 €

WD 4TB My Book Desktop HDD USB 3.0 with software for device management, backup and password protection works with PC and Mac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,03 €
Livraison à partir de 14,38 €

WD 4TB My Book Desktop HDD USB 3.0 with software for device management, backup and password protection works with PC and Mac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
235,51 €
Livraison gratuite

Western Digital My Book disque dur externe 4000 GB Noir

14 jours ouvrés
238,88 €
Livraison à partir de 9,02 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Western Digital Disque dur My Book WDBBGB0120HBK 12 To USB 3.0
349,09 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,28 €
Wd my book wdbbgb0160hbk - disque dur - 16 to - usb 3.0
329,99 €
Comparer 25 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Western Digital My Book disque dur externe 8000 Go Noir ( WDBBGB0080HBK-EESN )
256,41 €
Comparer 22 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Western Digital Disque dur externe My Book - 4 To - USB 3.0 - Noir

Offre la moins chère

Doté du logiciel WD Backup et du chiffrement AES 256 bits et offrant un espace de stockage de 4 To, le disque dur externe de bureau WD My Book est un disque dur fiable et puissant qui vous permettra de stocker de grandes quantités de données.Conçu pour répondre aux exigences d'un mode de vie à 100 à l'heure, le disque dur externe de bureau WD My Book est une solution puissante et fiable disposant d'une capacité de stockage considérable, capable de protéger des photos, vidéos et fichiers musicaux, ainsi que d'importants documents personnels et professionnels. Équipé du chiffrement matériel AES 256 bits et de ports USB 3.0 ultra-rapides, l'appareil s'accordera à merveille avec votre mode de vie en vous fournissant de l'espace de stockage supplémentaire pour votre ordinateur, Mac ou ordinateur portable. Le disque dur Western Digital est fourni avec le logiciel WD Backup qui vous permet de sauvegarder facilement vos données, et avec le logiciel WD Security qui permet de protéger par mot de
174,14 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr