WD 8TB My Book Desktop HDD USB 3.0 with software for device management, backup and password protection works with PC and Mac

Western Digital My Book disque dur externe 8000 Go Noir ( WDBBGB0080HBK-EESN )

WD 8TB My Book Desktop HDD USB 3.0 with software for device management, backup and password protection works with PC and Mac

Prix total le moins cher
Unknown
240,99 €
Livraison gratuite

WD My Book 8 To, Disque dur

3 jours
267,00 €
Livraison gratuite

Western Digital My Book disque dur externe 8 To 3.5 Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

8 jours ouvrés
273,02 €
Livraison gratuite

WD 8TB My Book Desktop HDD USB 3.0 with software for device management, backup and password protection works with PC and Mac

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
275,74 €
Livraison gratuite

8 TB WD My Book Disque dur externe 3,5\ USB 3.1 (Gen 1) noir WDBBGB0080HBK-EESN

En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
276,21 €
Livraison gratuite

WD 8TB My Book Desktop HDD USB 3.0 with software for device management, backup and password protection works with PC and Mac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
276,55 €
Livraison à 9,98 €

WD My Book™ - Disque dur Externe - 8To - USB 3.0 - 3,5"" (WDBBGB0080HBK-EESN)

4 à 6 jours
277,00 €
Livraison à 19,00 €

WD 8TB My Book Desktop HDD USB 3.0 with software for device management, backup and password protection works with PC and Mac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
279,37 €
Livraison à 14,76 €

WD 8TB My Book Desktop HDD USB 3.0 with software for device management, backup and password protection works with PC and Mac

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
281,46 €
Livraison à 16,59 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
WD 8TB My Book Desktop HDD USB 3.0 with software for device management, backup and password protection works with PC and Mac

Offre la moins chère

My Book est une mémoire USB 3.0 éprouvée pour sauvegarder vos créations. La mémoire de bureau fiable dans un design attrayant et éprouvé WD -La qualité sécurise vos données facilement et en toute sécurité Le stockage externe comprend un logiciel de sauvegarde pour sauvegarder vos données importantes. Il suffit de configurer une sauvegarde automatique en choisissant quand et à quelle fréquence Le cryptage matériel AES 256 bits intégré de My Book avec protection par mot de passe préserve la confidentialité et la sécurité de votre contenu Le disque dur externe My Book de 8 To vous fournit une grande quantité de stockage. Qu'il s'agisse d'augmenter la mémoire actuelle de votre PC ou de sauvegarder vos données, le stockage My Book Desktop est idéal livrable WD Stockage de bureau My Book 8 To, câble USB 3.0, adaptateur secteur, logiciel pour gérer, sécuriser et protéger les appareils par mot de passe, guide d'installation rapide CAPACITÉS ET MODÈLES - 8 TO WDBBGB0080HBK, 6 TO WDBBGB0060HBK, 4 TO WDBBGB0040HBK, 3 TO WDBBGB0030HBK. COMPATIBILITÉ DU SYSTÈME - Formatage exFAT à partir d'usine compatible Windows et Mac. Systèmes d'exploitation Windows 10, Windows 8.1 ou Windows 7, macOS, High Sierra, Sierra (10.12), El Capitan (10.11)
240,99 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

WD My Book New 4 To Noir
175,99 €
Comparer 13 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
WD MY PASSPORT MAC 2TO
140,97 €
Comparer 23 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wd my book wdbbgb0160hbk - disque dur - 16 to - usb 3.0
419,61 €
Comparer 11 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Western Digital My Passport Ultra – 1 To – Argent
138,43 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,46 €