WD Elements Portable WDBU6Y0020BBK - Disque dur - 2 To - externe (portable) - USB 3.0

Western Digital Disque dur externe portable WD Elements WDBU6Y0020BBK 2 To USB 3.0 Noir

Économisez avec l'occasion -39 %
offres d'occasion à partir de 60,00 €

WD Elements Portable WDBU6Y0020BBK - Disque dur - 2 To - externe (portable) - USB 3.0

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
98,99 €
Livraison gratuite

Disque dur externe portable - WESTERN DIGITAL - Elements - 2 To - USB 3.0 - Noir

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
124,97 €
Livraison gratuite

Disque Dur WD Elements 2 To Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
129,99 €
Livraison gratuite

Disque externe 2.5"" Western Digital Elements, 2To (WDBU6Y0020BBK)

Livraison sous 3 a 5 jours
134,22 €
Livraison gratuite

Disque dur externe portable Western Digital WD Elements 2 To 2,5" Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

10 jours ouvrés
135,05 €
Livraison à partir de 9,02 €

Western Digital WD Elements Portable disque dur externe 2 To 2.5 Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

4 jours ouvrés
138,68 €
Livraison gratuite

New Elements 2,5" 2 To USB 3.0 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
147,28 €
Livraison gratuite

WD - Disque dur externe WD Elements USB 3.0, 2 To

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
170,34 €
Livraison gratuite

Disque Dur WD Elements 2 To Noir Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
179,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Western Digital Disque dur externe Elements WDBUZG0010BBK-EESN 1 To USB 3.0 Noir
106,98 €
Comparer 8 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Disque dur WESTERN DIGITAL Elements 1 to noir
84,99 €
Comparer 29 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Western Digital 2TB WD 2.5"/7mm Solid State Drive, Green - WDS200T2G0A-00CMW0
117,99 €
Comparer 7 prix
SanDisk FR
Livraison gratuite
WD My Book New 4 To Noir
169,99 €
Comparer 19 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Western Digital My Passport disque dur externe 2 To 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Bleu
108,55 €
Comparer 23 prix
Laboutiquedunet.com
Livraison à partir de 6,00 €
WD Elements Portable WDBU6Y0020BBK - Disque dur - 2 To - externe (portable) - USB 3.0

Offre la moins chère

Western Digital WD Elements. Capacité disque dur: 2 To, Taille du disque dur: 2.5". Version USB: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). Couleur du produit: Noir
98,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products