Western Digital My Book 12TB 3.5 - Disque dur externe USB-A

Western Digital Disque dur My Book WDBBGB0120HBK 12 To USB 3.0

Western Digital My Book 12TB 3.5 - Disque dur externe USB-A

Prix total le moins cher
2 à 5 jours
354,90 €
Livraison à 7,05 €

Disque dur externe 3,5 WD My Book - 12 To - Noir - USB 3.0

4 à 6 jours
366,72 €
Livraison à 19,00 €

WD My Book WDBBGB0120HBK - Disque dur - chiffré - 12 To - externe (de bureau) - USB 3.0 - AES 256 bits - noir

RAKUTEN25 (25.0 EUR de réduction pour 249.0€ d'achat jusqu'au 19/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
381,73 €
Livraison gratuite

Western Digital My Book disque dur externe 12 To Micro-USB B 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir

PIXMANIA15 (15€ offerts dès 400€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
386,52 €
Livraison gratuite

WD My Book WDBBGB0120HBK - Disque dur - chiffré - 12 To - externe (de bureau) - USB 3.0 - AES 256 bits - noir

Se renseigner auprès du vendeur
387,85 €
Livraison à 4,99 €

WD My Book WDBBGB0120HBK - Disque dur - chiffré - 12 To - externe (de bureau) - USB 3.0 - AES 256 bits - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
394,34 €
Livraison à 4,99 €

WD My book 12 To, Disque dur

3 jours
406,00 €
Livraison gratuite

Western Digital My Book disque dur externe 12000 GB Noir

8 jours ouvrés
431,88 €
Livraison à 8,71 €

Western Digital My Book 12 To HDD Externe Micro-USB B 3.2 Gen 1, NTFS, AES 256-bit, Kensington, WD Discovery, Backup & Security, Noir

3 à 5 jours ouvrés
467,49 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Western Digital My Book 12TB 3.5 - Disque dur externe USB-A

Offre la moins chère

354,90 €
2 à 5 jours
Compumsa.eu

Produits similaires

WD My Book New 4 To Noir
175,99 €
Comparer 13 prix
helloedge.fr
Livraison gratuite
Western Digital Purple disque dur 1 To 5400 tr/min 64 Mo 3.5 Série ATA III
132,00 €
Comparer 20 prix
onbuy.com/fr
Livraison à 45,00 €
Disque externe WESTERN DIGITAL Elements 2 to
104,02 €
Comparer 20 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 4,95 €
Western Digital P10 disque dur externe 5000 Go Noir ( WDBA5G0050BBK-WESN )
202,99 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite