Wiha 267P pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis Torx Taille (tournevis) T 6 Longueur de la lame: 40 mm 1 pc(s)

Wiha – Tournevis Torx T6 – Lame 40 mm – 1 pièce

Wiha 267P pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis Torx Taille (tournevis) T 6 Longueur de la lame: 40 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha Wiha Tournevis de précision PicoFinish® TX T6 x 40 mm Quantité:1

2-3 semaines
11,52 €
Livraison à 6,90 €

Wiha Tournevis Torx Taille (tournevis) T 6 Longueur de la lame: 40 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
18,98 €
Livraison gratuite

Tournevis précision pour l'électronique 267P T 6 longueur de lame 40 mm WIHA

Livraison sous 3 a 5 jours
20,28 €
Livraison gratuite

PicoFinish 267P Tournevis Torx Précision T6 x 40Mm - WIHA

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
31,45 €
Livraison à 14,39 €
Wiha 267P pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis Torx Taille (tournevis) T 6 Longueur de la lame: 40 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Facilite la manipulation : un capuchon rotatif ultra-long assure un guidage optimal. Augmente votre efficacité : la taille des manches des tournevis garantit un équilibre optimal entre la précision et...
10,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Wiha Tournevis PRO Softfinish
15,38 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis PRO Softfinish
16,70 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wiha 26965 Tournevis manuel Unique Tournevis standard
5,26 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €