Destornillador SoftFinish® 341SF 13,0x125
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
17,44 €
Livraison à 3,99 €
Wiha ouille DIN3125 6 pans ouv. 13mm L.tot.249mm ac lame rd./alésage chromé ma Quantité:1
2-4 jours ouvrés
17,59 €
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis Softfinish® Tournevis À Douille Six Pans Avec Lame Ronde (01029) 13 Mm X 125 Mm
Livraison sous 3 a 5 jours
32,48 €
Livraison gratuite
Tournevis hexagonal SoftFinish avec tige 01029
Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
47,36 €
Livraison à 10,00 €
8 variantes à partir de 8,59 €
Wiha Clé à douille DIN3125 6 pans ouv. 7mm L.tot.243mm ac lame rd./alésage chromé mat Quantité:1
11,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Clé à douille DIN3125 6 pans ouv. 5,5mm L.tot.236mm ac lame rd./alésage chromé m Quantité:1
8,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Clé à douille DIN3125 6 pans ouv. 10mm L.tot.243mm ac lame rd./alésage chromé ma Quantité:1
11,18 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Clé à douille DIN3125 6 pans ouv. 5mm L.tot.236mm ac lame rd./alésage chromé mat Quantité:1
9,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WIHA 01027 - Destornillador SoftFinish 341 SoftFinish 11,0 x 125 mm Cod. 341110
15,54 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wiha Clé à douille DIN3125 6 pans ouv. 6mm L.tot.236mm ac lame rd./alésage chromé mat Quantité:1
9,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Clé à douille DIN3125 6 pans ouv. 8mm L.tot.243mm ac lame rd./alésage chromé mat Quantité:1
11,78 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WIHA 01033 - Destornillador SoftFinish 341 SoftFinish 17,0 x 125 mm Cod. 341170
19,35 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Destornillador SoftFinish® 341SF 14,0x125
17,36 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Destornillador SoftFinish® 341SF 13,0x125
17,44 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Destornillador SoftFinish® 341SF 16,0x125
21,76 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WIHA 01024 - Destornillador SoftFinish 341 SoftFinish 8,0 x 125 mm Cod. 341080
11,57 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
WIHA 01025 - Destornillador SoftFinish 341 SoftFinish 9,0 x 125 mm Cod. 341090
12,93 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €