Wiha Clé à douille 6 pans DIN3125 - 5 mm - L 236 mm - chromé mat - 1 pièce
Wiha ouille DIN3125 6 pans ouv. 5mm L.tot.236mm ac lame rd./alésage chromé mat Quantité:1
Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrés
9,79 €
Livraison à 6,90 €
Wiha 341 01020 SoftFinish® Tournevis À Écrou Hexagonal SW5 x 125mm
Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
21,78 €
Livraison à 14,40 €
341SF SoftFinish ouille hexagonale 5.0 x 125 G
Se renseigner auprès du vendeur
41,36 €
Livraison gratuite
8 variantes à partir de 8,59 €
Wiha Clé à douille DIN3125 6 pans ouv. 7mm L.tot.243mm ac lame rd./alésage chromé mat Quantité:1
11,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Clé à douille DIN3125 6 pans ouv. 5,5mm L.tot.236mm ac lame rd./alésage chromé m Quantité:1
8,59 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Clé à douille DIN3125 6 pans ouv. 10mm L.tot.243mm ac lame rd./alésage chromé ma Quantité:1
11,18 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WIHA 01027 - Destornillador SoftFinish 341 SoftFinish 11,0 x 125 mm Cod. 341110
15,54 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wiha Clé à douille DIN3125 6 pans ouv. 6mm L.tot.236mm ac lame rd./alésage chromé mat Quantité:1
9,98 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Clé à douille DIN3125 6 pans ouv. 8mm L.tot.243mm ac lame rd./alésage chromé mat Quantité:1
11,78 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WIHA 01033 - Destornillador SoftFinish 341 SoftFinish 17,0 x 125 mm Cod. 341170
19,33 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Produits similaires
Llave plana de una boca, aislada - 246 Wrench 9,0 mm (5590NT20)
20,57 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wiha Clé d'armoire électrique 36114 – en forme de croix – 1 pc
17,77 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Clé à molette électrique réglable 0 - 30 mm Quantité:1
49,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €