WIHA 01023 - Destornillador SoftFinish 341 SoftFinish 7,0 x 125 mm Cod. 341070

Wiha Tournevis SoftFinish 341 7,0 x 125 mm Réf. 341070

WIHA 01023 - Destornillador SoftFinish 341 SoftFinish 7,0 x 125 mm Cod. 341070

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
11,47 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wiha ouille DIN3125 6 pans ouv. 7mm L.tot.243mm ac lame rd./alésage chromé mat Quantité:1

2-4 jours ouvrés
11,59 €
Livraison à partir de 6,90 €

Clé mâle 6pans 344 ouv.7xL.125mm manche puiss.mul.com.

Se renseigner auprès du vendeur
21,98 €
Livraison gratuite

Wiha Tournevis Softfinish® Tournevis À Douille Six Pans Avec Lame Ronde (01023) 7 Mm X 125 Mm

Livraison sous 3 a 5 jours
22,58 €
Livraison gratuite

Clé mâle 6pans 344 ouv.7xL.125mm manche puiss.mul.com.WIHA G

Se renseigner auprès du vendeur
25,59 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wiha 341 01023 SoftFinish® Tournevis À Écrou Hexagonal SW7 x 125mm

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
30,19 €
Livraison à partir de 8,20 €

SoftFinish Tournevis ouille hexagonale avec tige 01023

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
33,87 €
Livraison à partir de 10,00 €

Produits similaires

Wiha 26965 Tournevis manuel Unique Tournevis standard
7,24 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Tournevis PRO Softfinish
11,82 €
Comparer 10 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wiha Tournevis PRO Softfinish
15,35 €
Comparer 9 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Tournevis cruciforme 08184 PH 0 SoftFinish® antistatique (ESD) 60 mm
8,18 €
Comparer 5 prix
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Tournevis 03225 pour vis à fente 1 mm x 5,5 mm, lame 100 mm – 1 pièce
11,09 €
Comparer 7 prix
Livraison à partir de 2,95 €
WIHA 01023 - Destornillador SoftFinish 341 SoftFinish 7,0 x 125 mm Cod. 341070

Offre la moins chère

Pour les professionnels, l'amélioration de l'habitat et l'usage industriel Achetez des outils qui augmentent l'efficacité, réduisent les coûts et préservent la santé. C'est pourquoi Wiha développe, conçoit et fabrique des produits répondant aux plus hautes exigences en matière de fonctionnalité, de durabilité et d'ergonomie. Des outils qui facilitent sensiblement le travail - des outils qui travaillent pour vous Les produits internationaux ont des conditions distinctes, sont vendus depuis l'étranger et peuvent différer des produits locaux, notamment en ce qui concerne l'ajustement, la classification par âge et la langue du produit, l'étiquetage ou les instructions.
11,47 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr