Wiha 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm, 10 mm 11 pièces

Wiha Clés mâles coudées 369H11 ISO2936L, 11 pièces, tête sphérique 6 pans 1,5/2/2,5/3/4

Wiha 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm, 10 mm 11 pièces

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
35,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha Set de clés mâles coudées 369H11 - ISO2936L 11p tête sphér. à 6 p 1,5/2/2,5/3/4/ Quantité:1

2-4 jours ouvrés
36,98 €
Livraison à 6,90 €

Set De Clés Mâles Coudées Avec Étui Compact 11 Pièces Wiha G

Se renseigner auprès du vendeur
38,61 €
Livraison à 6,95 €

Wiha 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4

Prix total le moins cher
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
42,98 €
Livraison gratuite

Juego de llaves Allen en soporte Compact 369 Compact 11tlg verchromt; metrisch

2 à 3 jours ouvrés
48,78 €
Livraison gratuite

Set De Clés Mâles Coudées Avec Etui Compact 11 Pièces

Se renseigner auprès du vendeur
48,97 €
Livraison gratuite

Set de clés mâles coudées avec étui compact 11 pièces Wiha

Livraison sous 3 a 5 jours
65,89 €
Livraison gratuite
Wiha 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 7 mm, 8 mm, 9 mm, 10 mm 11 pièces

Offre la moins chère

Set de clés meâles coudées avec étui compact 11 pièces...
35,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Wiha Wiha Jeu de clés mâles en étui Classic TX, 8 pcs, oxydé noir (34736) Quantité:1
28,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Jeu de clés mâles coudées ErgoStar 6 pans intérieurs 13 pièces
43,79 €
Comparer 3 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €
Wiha Jeu de clés mâles coudées 6 pans 369S9 – tête sphérique 1,5–10 mm (9 pièces)
23,59 €
Comparer 4 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Wiha Jeu de clés mâles en étui ProStar Tête courte, tête sphérique TX, argent titane, 13 pcs (40979) Quantité:1
68,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €