Wiha 39056 Jeu d'embouts 13 pièces TORX® intérieur zone de torsion

Wiha Jeu d'embouts 39056 13 pièces TORX® intérieur zone de torsion

Wiha 39056 Jeu d'embouts 13 pièces TORX® intérieur zone de torsion

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
21,29 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wiha Wiha Coffret d'embouts FlipSelector Standard 25 mm TX 13 pcs, 1/4" avec clip attache-ceinture sous blister (39056) Quantité:1

2-3 semaines
24,97 €
Livraison à partir de 6,90 €

Coffret d'embouts WIHA Flipselector Standard TORX 13 pcs + Porte embout universel + attache ceinture - 39056 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,27 €
Livraison à partir de 6,95 €

Coffret d'embouts WIHA Flipselector Standard TORX 13 pcs + Porte embout universel + attache ceinture - 39056

24/48h
27,07 €
Livraison à partir de 4,90 €

Juego de bits FlipSelector Standard de 25 mm SB 7947-505 FlipSelector Z; Torx

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
27,61 €
Livraison gratuite

Coffret d'embouts WIHA Flipselector Standard TORX 13 pcs + Porte embout universel + attache ceinture - 39056

Livraison sous 3 a 5 jours
27,61 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffret d'embouts Flipselector Standard TORX 13 pcs + Porte embout universel + attache ceinture - 39056

Se renseigner auprès du vendeur
27,61 €
Livraison à partir de 4,90 €

Coffret d'embouts WIHA Flipselector Standard TORX 13 pcs + Porte embout

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
29,51 €
Livraison à partir de 4,90 €

Wiha 39056 Jeu dembouts 13 pièces TORX® intérieur zone de torsion

3 à 5 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à partir de 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wiha – Jeu d'embouts TY Phillips PH2 29 mm – 5 pièces 1/4" en coffret (42100)
14,75 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wiha Embout 6 pans Acier molybdène vanadium trempé 5 pc(s)
14,03 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wiha Embout Torx T20 42110 - Acier molybdène-vanadium trempé - 5 pièces
13,92 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Jeu d'embouts Y Torx T20 25 mm 5 pièces (415/416) acier molybdène-vanadium trempé
11,78 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha – Jeu d'embouts TY 49 mm TX (T25) – 5 pièces 1/4" dans un coffret (42131)
20,59 €
Comparer 3 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha 39056 Jeu d'embouts 13 pièces TORX® intérieur zone de torsion

Offre la moins chère

Boîte à embouts compacte avec 12 embouts de haute qualité. Particulièrement approprié au vissage dans le bois et les matériaux tendres. Coffret en polyamide renforcé de fibres de verre résistant aux chocs. Faire glisser le logo Wiha vers le bas - et les embouts sont déjà prêts pour le prélèvement.
21,29 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)