Wiha Wiha Jeu d'embouts TY de 49 mm Phillips (PH3) 5 pcs 1/4" dans un coffret (42120) Quantité:1

Wiha Jeu d'embouts TY Phillips PH3 49 mm, 5 pcs 1/4" dans un coffret (42120)

Wiha Wiha Jeu d'embouts TY de 49 mm Phillips (PH3) 5 pcs 1/4" dans un coffret (42120) Quantité:1

Prix le moins cher
2-3 semaines
21,19 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wiha 42120 Embout cruciforme PH 3 Acier molybdène vanadium trempé 5 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,18 €
Livraison gratuite

Wiha 42120 Embout cruciforme PH 3 Acier molybdène vanadium trempé 5 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
22,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Juego de bits, bit TY de 49 mm 7041-951M PH1x49 (5); 49er Torsionsbit

2 à 3 jours ouvrés
23,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Jeu de 5 embouts TY PH3 x 49mm WIHA - 42120 G

Se renseigner auprès du vendeur
25,38 €
Livraison à partir de 6,95 €

Embouts TY WIHA

24/48h
27,32 €
Livraison à partir de 4,90 €

Embouts empreinte Phillips TY - par 5 - PH3X49 TY (B5) WIHA

Livraison sous 3 a 5 jours
27,87 €
Livraison à partir de 4,90 €

Jeu de 5 embouts TY PH3 x 49mm - 42120

Se renseigner auprès du vendeur
32,39 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wiha Embout 6 pans Acier molybdène vanadium trempé 5 pc(s)
14,03 €
Comparer 5 prix
Livraison gratuite
Wiha Wiha Jeu d'embouts T 25 mm TX (T25) 5 pcs 1/4" dans un coffret (41607) Quantité:1
10,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Wiha Jeu d'embouts T 50 mm TX (T15) 5 pcs 1/4" dans un coffret (41644) Quantité:1
19,19 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Wiha Jeu d'embouts Y 50 mm TX (T10) 5 pcs 1/4" dans un coffret (41630) Quantité:1
18,79 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Wiha Jeu d'embouts TY de 49 mm Phillips (PH3) 5 pcs 1/4" dans un coffret (42120) Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Réduit vos coûts : embout facilement et rapidement identifiable grâce à la marque rouge - même dans l’obscurité avec une lumière UV \n• Gagne du temps : plus besoin de chercher longtemps grâce à la couleur vive de l’embout, temps de changement d’embout réduit grâce à une longue durée de vie \n• Améliore votre efficacité : le polyvalent avec une durée de vie multipliée par 120* grâce à une technologie d’embout brevetée, adapté à toutes les vis. (*par rapport à l’embout standard Wiha) \n• Jusqu’à présent, il n’était pas clair quels embouts étaient adaptés à quelle application lors de l’achat. Wiha met fin à cette complexité entre la machine utilisée, le type de vissage et la grande variété d’embouts différents. Grâce au concept révolutionnaire d’embout Wiha, seule la forme de la vis détermine le choix de l’embout approprié. En tant que multi-talents, les embouts TY conviennent à tous les types de vis, qu’elles soient en forme de T ou de Y, ce qui en fait l’outil idéal
21,19 €
2-3 semaines
contorion.fr