Wiha 369S9 Jeu de clés coudées 6 pans à tête sphérique Support de rangement ProStar (Import Allemagne)

Wiha Jeu de clés mâles coudées 6 pans 369S9 – tête sphérique 1,5–10 mm (9 pièces)

offres d'occasion à partir de

Wiha 369S9 Jeu de clés coudées 6 pans à tête sphérique Support de rangement ProStar (Import Allemagne)

Prix le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
17,90 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wiha 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm 9 pièces

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
22,28 €
Livraison gratuite

Wiha 369S9 Jeu de clés coudées 6 pans à tête sphérique Support de rangement ProStar (Import Allemagne)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
22,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Wiha 369S9 Jeu de clés coudées 6 pans à tête sphérique Support de rangement ProStar (Import Allemagne)

2 à 3 jours ouvrés
23,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Wiha Wiha Jeu de clés mâles en étui ProStar Six pans à tête sphérique 9 pcs, chromées mat (07185) Quantité:1

2-4 jours ouvrés
24,38 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wiha 369S9 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm 9 pièces

3 à 5 jours ouvrables
24,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wiha 369S9 Jeu de clés coudées 6 pans à tête sphérique Support de rangement ProStar (Import Allemagne)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,26 €
Livraison à partir de 6,95 €

Jeu de clés coudées à 6 pans, à tête sphérique, modèle long, 9 pièces, Contenu : 1,5 2 2,5 3 4 5 6 8 10 mm G

Se renseigner auprès du vendeur
28,30 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wiha 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
29,98 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wiha – Jeu d'embouts TY Phillips PH2 29 mm – 5 pièces 1/4" en coffret (42100)
14,75 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wiha Set de clés à ergot hexagonales dans support ErgoStar, Tournevis
56,52 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Embout Torx T20 42110 - Acier molybdène-vanadium trempé - 5 pièces
13,92 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Jeu de clés mâles six pans à tête sphérique ProStar 46555 - 9 pièces 1,5;2;2,5;3;4;5;6;8;10 mm
42,08 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wiha Jeu de tournevis et embouts slimVario® 41233 – Fente, Pozidriv, PlusMinus, 9 pièces en trousse
56,93 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha 369S9 Jeu de clés coudées 6 pans à tête sphérique Support de rangement ProStar (Import Allemagne)

Offre la moins chère

Le support Finish Chrome ProStar permet de retirer facilement chaque clé sans en déplacer aucune autre. Matériau : Acier chromé vanadium.
17,90 €
amazon-marketplace.fr