Wiha Jeu de clés mâles coudées 6 pans intérieurs 1,5–10 mm (9 pièces)
Wiha Wiha Jeu de clés mâles en étui Classic Six pans, 9 pcs, oxydé noir (06379) Quantité:1
Prix total le moins cher
2-3 semaines
11,18 €
Livraison à 6,90 €
Jeu de clés coudées à 6 pans, dans étui en plastique, Contenu : 1,5 2 2,5 3 4 5 6 8 10 mm, Matériau Traité au phosphate de manganèse G
Se renseigner auprès du vendeur
12,02 €
Livraison à 6,95 €
Wiha 6 pans intérieurs Jeu de clés mâles coudées 1.5 mm, 2 mm, 2.5 mm, 3 mm, 4 mm, 5 mm, 6 mm, 8 mm, 10 mm 9 pièces
3 à 5 jours ouvrables
12,99 €
Livraison à 10,79 €
Jeu de clés coudées à 6 pans, dans étui en plastique, Contenu : 1,5 2 2,5 3 4 5 6 8 10 mm, Matériau Traité au phosphate de manganèse
Se renseigner auprès du vendeur
19,79 €
Livraison gratuite
Wiha Jeu de clés mâles six pans en étui Classic (350 H9) - 06379
Livraison sous 3 a 5 jours
25,33 €
Livraison gratuite
Jeu de clés Allen dans boîtier plastique 06379
Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
30,35 €
Livraison à 10,50 €
Produits similaires
Wiha Jeu d'embouts TY 49 mm TX (T20) 5 pièces 1/4" en coffret (42130)
21,38 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Jeu de clés mâles Torx ProStar 46556 – 9 pièces en étui, couleurs lumineuses
38,04 €
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha 43848 - Juego de llaves Allen en soporte ErgoStar T6; T7; T8; T9; T10; T15; T20; T25; T27; T30; T40; T45; T5 Ref. SB366RHZ1301
60,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wiha Jeu de tournevis IEC 60900:2004 VDE – 6 pièces TX 8/9/10/15/20/25 – Poignée multicolore
49,92 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Jeu de clés mixtes 13 pièces avec support 6-22 (45321)
103,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €