Wiha 42993 Jeu de tournevis 7 pièces hexagonal

Wiha Jeu de tournevis 42993 – 7 pièces hexagonales

Wiha 42993 Jeu de tournevis 7 pièces hexagonal

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
39,54 €
Livraison à partir de 2,95 €

Wiha Wiha Set de tournevis de précision PicoFinish® tête sphérique hexagonale 6 pcs avec support Quantité:1

2-3 semaines
45,98 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wiha 264 PK 601 42993 Jeu de tournevis 7 pièces hexagonal G

Se renseigner auprès du vendeur
47,74 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wiha 42993 Jeu de tournevis 7 pièces hexagonal

4 à 6 jours
47,99 €
Livraison à partir de 7,99 €

Wiha 264 PK 601 42993 Jeu de tournevis 7 pièces hexagonal

3 à 5 jours ouvrables
47,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wiha 42993 Jeu de tournevis 7 pièces hexagonal

11 à 13 jours
48,48 €
Livraison gratuite

264 PK 601 42993 Jeu de tournevis 7 pièces hexagonal

Se renseigner auprès du vendeur
49,03 €
Livraison gratuite

Destornillador de precisión PicoFinish - 264PK601 PicoFinish

2 à 3 jours ouvrés
53,89 €
8.98 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite

Wiha Jeu de tournevis de précision PicoFinish Six pans à tête sphérique 6 pcs avec étui (42993)

Livraison sous 3 a 5 jours
56,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wiha Jeu de tournevis et embouts slimVario® 41233 – Fente, Pozidriv, PlusMinus, 9 pièces en trousse
56,93 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha – Jeu d'embouts TY Phillips PH2 29 mm – 5 pièces 1/4" en coffret (42100)
14,75 €
Comparer 14 prix
getgoods.com (FR)
Livraison gratuite
Wiha Embout Torx T20 42110 - Acier molybdène-vanadium trempé - 5 pièces
13,92 €
Comparer 15 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Jeu de clés mâles six pans à tête sphérique ProStar 46555 - 9 pièces 1,5;2;2,5;3;4;5;6;8;10 mm
42,08 €
Comparer 8 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 4,90 €
Wiha 42993 Jeu de tournevis 7 pièces hexagonal

Offre la moins chère

Toute la difficulté des vissages en mécanique de précision consiste à maîtriser la force afin de ne pas endommager la pièce. Les tournevis Wiha PicoFinish sont Ideal pour les travaux de finition et de finition dans les domaines de la mécanique électrique et fine, ainsi que dans les domaines du bricolage et du modélisme, grâce à leurs poignées longues et minces et à la zone de rotation rapide. Le concept de manche ergonomique avec zone molle permet de travailler confortablement. Le capuchon rotatif facile d'utilisation permet d'effectuer un vissage précis et rapide. De plus, les empreintes de tournevis imprimées sur le capuchon rotatif facilitent le choix du bon profil de tournevis. La tête sphérique facilite l'accès aux vis et permet de travailler avec un angle allant jusqu'à 25°. Le set comprend 6 tournevis fins PicoFinish ® avec profil à tête sphérique à six pans creux. Pour un rangement clair, les tournevis fins peuvent être rangés dans le support fourni. Ce texte a été traduit par
39,54 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)