Wiha PicoFinish pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis Torx Taille (tournevis) T 10 Longueur de la lame: 50 mm 1 pc(s)

Wiha Tournevis de précision PicoFinish 267P Torx T10 50 mm 1 pc(s)

Wiha PicoFinish pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis Torx Taille (tournevis) T 10 Longueur de la lame: 50 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
11,99 €
Livraison à 10,79 €

Wiha Wiha Tournevis de précision PicoFinish® TX T10 x 50 mm Quantité:1

2-3 semaines
12,38 €
Livraison à 6,90 €

Wiha Tournevis Torx Taille (tournevis) T 10 Longueur de la lame: 50 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,98 €
Livraison gratuite

Tournevis Torx Wiha Taille T 10 Longueur de la lame: 50 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
21,48 €
Livraison gratuite

WIHA PicoFinish 267P Tournevis Torx De Précision T10 x 50mm

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
35,11 €
Livraison à 14,39 €
Wiha PicoFinish pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis Torx Taille (tournevis) T 10 Longueur de la lame: 50 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Facilite la manipulation : un capuchon rotatif ultra-long assure un guidage optimal. Augmente votre efficacité : la taille des manches des tournevis garantit un équilibre optimal entre la précision et...
11,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Wiha Tournevis PRO Softfinish
15,38 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis PRO Softfinish
16,70 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wiha 26965 Tournevis manuel Unique Tournevis standard
5,26 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha – Tournevis SoftFinish® Fente (00684) 2,0 mm x 65 mm – Quantité 1
4,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €