Wiha pour l'atelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 6 Longueur de la lame: 60 mm 1 pc(s)

Wiha Tournevis Torx 362 T6 – lame 60 mm, poignée multicomp. SoftFi – 1 pc

offres d'occasion à partir de

Wiha pour l'atelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 6 Longueur de la lame: 60 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 6,95 €

Wiha 362 pour latelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 6 Longueur de la lame: 60 mm 1 pc(s)

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wiha Tournevis TX T.6x60mm L.tot.164mm lame ronde chr. mat, poignée multicomp. SoftFi Quantité:1

2-3 semaines
8,18 €
Livraison à partir de 6,90 €

Doux TORX - Tournevis lame ronde, de différentes tailles:

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,36 €
Livraison gratuite

Doux Wiha TORX ® - Tournevis lame ronde, de différentes tailles: G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
13,36 €
Livraison gratuite

Wiha pour l'atelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 6 Longueur de la lame:

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
14,98 €
Livraison gratuite

TOURNEVIS SOFTFINISH - TORX T6 x 60mm

Livraison sous 3 a 5 jours
26,14 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wiha Jeu de tournevis IEC 60900:2004 VDE – 6 pièces TX 8/9/10/15/20/25 – Poignée multicolore
42,84 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha Tournevis Torx T30 - Lame 115 mm - 1 pc(s)
7,36 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wiha Tournevis Torx T9 Poignée SoftFinish Lame 60 mm
6,26 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wiha 01285 Tournevis manuel Unique Tournevis standard
9,29 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Wiha pour l'atelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 30 Longueur de la lame: 115 mm 1 pc(s)
11,99 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
Wiha pour l'atelier Tournevis Torx Taille (tournevis) T 6 Longueur de la lame: 60 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

7,99 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)