Wiha pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 2.5 mm Longueur de la lame: 75 mm

Wiha Tournevis de précision à fente PicoFinish 2,5 mm x 75 mm

Wiha pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 2.5 mm Longueur de la lame: 75 mm

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
7,49 €
Livraison à 10,79 €

Wiha Wiha Tournevis de précision PicoFinish® fente 2,5 mm x 75 mm Quantité:1

Prix total le moins cher
2-3 semaines
9,59 €
Livraison à 6,90 €

Picofinish 260P Précision Tournevis à Fente 2.5 x 75mm - WIHA

Livrera sous 12 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
25,54 €
Livraison à 17,27 €
Wiha pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 2.5 mm Longueur de la lame: 75 mm

Offre la moins chère

Facilite la manipulation : un capuchon rotatif ultra-long assure un guidage optimal. Augmente votre efficacité : la taille des manches des tournevis garantit un équilibre optimal entre la précision et...
7,49 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 17,3 g
Longueur du produit 175 mm

Détails techniques

Couleur de la poignée Gris, Rouge
Largeur de lame 2,5 mm
Épaisseur de lame 2,5 mm
longueur de lame 7,5 cm
Matériau de finition de lame Chrome
Type de tournevis Tournevis standard
Type de produit Unique
Conseils sur le tournevis inclus Fente
Nombre de tournevis 1

Informations sur le produit

En bref

• Précision optimale : Pointe fine pour tâches minutieuses.
• Ergonomie supérieure : Poignée longue pour confort maximal.
• Robustesse garantie : Matériaux résistants à l'usure.

Produits similaires

Wiha Tournevis PRO Softfinish
15,38 €
Comparer 9 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis PRO Softfinish
16,70 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wiha 26965 Tournevis manuel Unique Tournevis standard
5,26 €
Comparer 7 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Wiha – Tournevis SoftFinish® Fente (00684) 2,0 mm x 65 mm – Quantité 1
4,79 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €