Wiha Tournevis pour vis à fente Lame 4,0 mm, longueur 100 mm
Wiha pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 4.0 mm Longueur de la lame: 100 mm
Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €
WIHA PicoFinish 260P Tournevis Fente Précision 4 x 100mm
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
22,19 €
Livraison à 14,39 €
17 variantes à partir de 7,49 €
Wiha 260P Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 3.0 mm Longueur de la lame: 50 mm
7,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 3.5 mm Longueur de la lame: 60 mm
7,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Wiha Tournevis de précision PicoFinish® fente 0,8 mm x 40 mm Quantité:1
11,39 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha 42382 Tournevis à fente 260P Finition pico fine 1,0 mm x 40 mm
10,43 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wiha 260P Tournevis pour vis à fente Longueur de la lame: 50 mm
7,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Tournevis pour vis à fente Largeur de la lame: 1.8 mm Longueur de la lame: 40 mm
8,76 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wiha pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 2.5 mm Longueur de la lame: 75 mm
7,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha 42383 Series 260P Tournevis à fente avec finition pico fine 1,2 mm x 40 mm
9,77 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wiha pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 2.5 mm Longueur de la lame: 100 mm
7,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 1.5 mm Longueur de la lame: 60 mm
9,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 4.0 mm Longueur de la lame: 60 mm
8,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 2.0 mm Longueur de la lame: 100 mm
8,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha 260P Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 2.0 mm Longueur de la lame: 40 mm
7,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 1.8 mm Longueur de la lame: 60 mm
9,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha 260P Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 2.0 mm Longueur de la lame: 60 mm
7,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 3.0 mm Longueur de la lame: 100 mm
7,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha 260P pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis pour vis à fente Largeur de lame: 1.5 mm Longueur de la lame: 40 mm
8,99 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Wiha Tournevis 36329 - SL/PZ 1 - Lame 80 mm - SoftFinish slimFix
13,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis cruciforme PH 1 – empreinte Phillips, lame 80 mm, manche bi-matière SoftFin
6,90 €
Livraison à 6,90 €