Poignée de tournevis dynamométrique TorqueFix®, Étendue de l'échelle de mesure : 3,8 N·m G

Wiha Tournevis dynamométrique TorqueFix 2850 3,8 Nm – DIN EN ISO 6789

offres d'occasion à partir de

Poignée de tournevis dynamométrique TorqueFix®, Étendue de l'échelle de mesure : 3,8 N·m G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
99,02 €
Livraison gratuite

Poignée de tournevis dynamométrique TorqueFix, Etendue de l'échelle de mesure : 3,8 N·m

Se renseigner auprès du vendeur
99,07 €
Livraison gratuite

WIHA 26129 - Destornillador dinamométrico TorqueFix 2850 TorqueFix 3,8 Nm Cod. 28501380

2 à 3 jours ouvrés
104,99 €
Livraison gratuite

Wiha Wiha Tournevis dynamométrique TorqueFix® à couple limité à réglage fixe (26129) 3,8 Nm, 4 mm Quantité:1

PC5DEF9RN (5 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-3 semaines
104,99 €
Livraison à partir de 6,90 €

Wiha 2850 3,8Nm pour latelier Tournevis dynamométrique 3.8 - 3.8 Nm DIN EN ISO 6789, DIN EN 26789

3 à 5 jours ouvrables
104,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

Wiha Tournevis dynamométrique TorqueFix (2850) 3,8 Nm - 26129

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
108,35 €
Livraison gratuite

Wiha pour l'atelier Tournevis dynamométrique 3.8 - 3.8 Nm DIN EN ISO 6789, DIN

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
111,98 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wiha Tournevis dynamométrique iTorque
166,99 €
Comparer 13 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Wiha Tournevis dynamométrique antistatique (ESD) 0,5–2 Nm DIN EN 61340-5-1, DIN EN ISO 6789
136,99 €
Comparer 7 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Wiha Set de tournevis dynamométriques 13 pièces 0,8 - 5 Nm PH/PZD/± Quantité 1
154,99 €
Comparer 19 prix
contorion.fr
Livraison gratuite
Poignée de tournevis dynamométrique TorqueFix®, Étendue de l'échelle de mesure : 3,8 N·m G

Offre la moins chère

Fnac.com : Poignée de tournevis dynamométrique TorqueFix®, Étendue de l'échelle de mesure : 3,8 N·m - Clés et douilles. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
99,02 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)