Wiha 267P pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis Torx Taille (tournevis) T 5 Longueur de la lame: 40 mm 1 pc(s)

Wiha Tournevis Torx T5 – Lame 40 mm – 1 pièce

Wiha 267P pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis Torx Taille (tournevis) T 5 Longueur de la lame: 40 mm 1 pc(s)

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrables
14,99 €
Livraison à 10,79 €

Tournevis précision pour l'électronique 267P T 5 longueur de lame 40 mm WIHA

Livraison sous 3 a 5 jours
28,74 €
Livraison gratuite

PicoFinish 267P Tournevis Torx Précision T5 x 40Mm - WIHA

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
34,21 €
Livraison à 17,27 €
Wiha 267P pour lélectronique et la mécanique de précision Tournevis Torx Taille (tournevis) T 5 Longueur de la lame: 40 mm 1 pc(s)

Offre la moins chère

Facilite la manipulation : un capuchon rotatif ultra-long assure un guidage optimal. Augmente votre efficacité : la taille des manches des tournevis garantit un équilibre optimal entre la précision et...
14,99 €
3 à 5 jours ouvrables
Conrad.fr

Produits similaires

Wiha Tournevis Torx T9 Poignée SoftFinish Lame 60 mm
7,99 €
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis Torx Taille (tournevis) T 20 1 pc(s)
11,39 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
WIHA WERKZEUGE GMBH L-key with T-handle ComfortGrip, TORX® with side drive, matt chrome-plated - 364DS ComfortGrip T30 x 150 mm
18,26 €
101.44 EUR/1.0 kg
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €