Wiha Tournevis de précision PicoFinish® 42420 - Six pans creux 0,7 x 40 mm
Wiha Wiha Tournevis de précision PicoFinish® Six pans (42420) 0,7 (0,028") x 40 mm Quantité:1
Prix total le moins cher
2-3 semaines
9,98 €
Livraison à 6,90 €
Wiha oudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 0.7 mm Longueur de la lame: 40 mm
3 à 5 jours ouvrables
10,99 €
Livraison à 10,79 €
Tournevis profil à 6 pans intérieurs Wiha Taille (métrique): 0.7 mm Longueur de la lame: 40 mm
Livraison sous 3 a 5 jours
24,37 €
Livraison gratuite
PicoFinish 263P Tournevis Hexagonal Précis 0,7 X 40Mm - WIHA
Livrera sous 6 - 10 jours ouvrables après réception du paiement.
29,76 €
Livraison à 14,39 €
6 variantes à partir de 7,49 €
Wiha Wiha Tournevis de précision PicoFinish® hexagonal 1,5 x 50 mm Quantité:1
7,92 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Clé coudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 3.0 mm Longueur de la lame: 60 mm
7,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Clé coudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 2.0 mm Longueur de la lame: 50 mm
7,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha 42421 Series 263P Tournevis finition Pico Taille 0,9 x 40 mm
9,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wiha Clé coudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 2.5 mm Longueur de la lame: 60 mm
7,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Wiha – Tournevis SoftFinish® Fente (00684) 2,0 mm x 65 mm – Quantité 1
4,79 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Tournevis cruciforme PH 1 – empreinte Phillips, lame 80 mm, manche bi-matière SoftFin
7,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €