Wiha Wiha Tournevis de précision PicoFinish® hexagonal 1,5 x 50 mm Quantité:1

Wiha Clé coudée pour vis à 6 pans creux 1,5 mm – lame 50 mm

Wiha Wiha Tournevis de précision PicoFinish® hexagonal 1,5 x 50 mm Quantité:1

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrés
7,92 €
Livraison à 6,90 €

Wiha oudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 1.5 mm Longueur de la lame: 50 mm

3 à 5 jours ouvrables
8,49 €
Livraison à 10,79 €

Wiha 42423 Series 263P Pico Tournevis 1,5 x 50 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,19 €
Livraison à 6,95 €

Wiha 42423 Series 263P Pico Tournevis 1,5 x 50 mm

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
10,19 €
Livraison à 7,99 €

Wiha 42423 Series 263P Pico Tournevis 1,5 x 50 mm

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
10,85 €
Livraison à 12,01 €

Wiha 42423 Series 263P Pico Tournevis 1,5 x 50 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
12,37 €
Livraison gratuite

Tournevis manuel / ciseau Wiha W42423; HEX1 5; 50 mm

Livraison sous 3 a 5 jours
19,30 €
Livraison gratuite

Wiha 42423 Series 263P Pico Tournevis 1,5 x 50 mm

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
20,02 €
Livraison gratuite

PicoFinish 263P Tournevis Hexagonal Précis 1,5 X 50Mm - WIHA

Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
23,03 €
Livraison à 14,39 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Wiha Wiha Tournevis de précision PicoFinish® hexagonal 1,5 x 50 mm Quantité:1

Offre la moins chère

Caractéristiques • Facilite la manipulation : capuchon rotatif extra long pour un guidage optimal. \n• Améliore votre efficacité : concept de tailles de manche de tournevis pour un équilibre optimal entre précision et contrôle. \n• Augmente votre précision : travail sensible et transmission de force contrôlée grâce à un manche mince avec zone Softgrip. \n• Le défi des vissages en micromécanique est de travailler avec précision et délicatesse sans endommager la pièce. \n• Les tournevis de précision PicoFinish® de Wiha sont idéaux pour les travaux fins et délicats en micromécanique ainsi que pour les loisirs et le modélisme, grâce à leurs manches longs et fins et à la zone de rotation rapide. \n• La conception ergonomique du manche avec zone douce permet un travail confortable. \n• Le travail précis et rapide est facilité par le capuchon rotatif à faible friction. \n• De plus, les symboles de tournevis imprimés sur le capuchon rotatif facilitent le choix du profil de tournevis approprié.
7,92 €
2-4 jours ouvrés
contorion.fr

Produits similaires

Wiha Clé mâle coudée hexagonale 352 ouv. de clé 19 mm long 375 x 89 mm WIHA Quantité:5
91,99 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Clé à douille avec poignée transversale 334 (00919) pour vis 6 pans creux 5 mm – lame 350 mm
13,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wiha Tournevis d'angle 32310 – 105° – Longueur 165 mm – 165 x 166 x 45 mm
71,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Cliquet réversible à denture fine Wiha 72 dents 3/8" avec bouton-poussoir et bille de sécurité Quantité:1
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Clé 6 pans mâle coudée - diamètre 4 mm - tête sphérique - 369 WIHA
2,90 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €