Wiha Clé coudée pour vis à 6 pans creux Taille 1,3 mm Lame 40 mm
Wiha 263P PicoFinish 1,3 (0,05'') x 40mm
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
8,75 €
Livraison à 6,95 €
Wiha oudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 1.3 mm Longueur de la lame: 40 mm
3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à 10,79 €
Wiha 263P PicoFinish 1,3 (0,05'') x 40mm
Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
15,70 €
Livraison gratuite
Wiha oudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 1.3 mm Longueur de
Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
16,72 €
Livraison gratuite
PicoFinish 263P Tournevis Hexagonal Précis 1,3 X 40Mm - WIHA
Livrera sous 7 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
20,22 €
Livraison à 14,39 €
6 variantes à partir de 7,49 €
Wiha Wiha Tournevis de précision PicoFinish® hexagonal 1,5 x 50 mm Quantité:1
7,92 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Clé coudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 3.0 mm Longueur de la lame: 60 mm
7,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha 42421 Series 263P Tournevis finition Pico Taille 0,9 x 40 mm
9,94 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wiha Clé coudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 2.0 mm Longueur de la lame: 50 mm
7,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Wiha Wiha Tournevis de précision PicoFinish® Six pans (42420) 0,7 (0,028") x 40 mm Quantité:1
Wiha Clé coudée pour vis à 6 pans creux Taille (métrique): 2.5 mm Longueur de la lame: 60 mm
7,49 €
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €
Produits similaires
Wiha Clé mâle coudée hexagonale 352 ouv. de clé 19 mm long 375 x 89 mm WIHA Quantité:5
91,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Clé à douille avec poignée transversale 334 (00919) pour vis 6 pans creux 5 mm – lame 350 mm
13,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Wiha Tournevis d'angle 32310 – 105° – Longueur 165 mm – 165 x 166 x 45 mm
71,99 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Wiha Cliquet réversible à denture fine Wiha 72 dents 3/8" avec bouton-poussoir et bille de sécurité Quantité:1
46,49 €
contorion.fr
Livraison à 6,90 €
Clé 6 pans mâle coudée - diamètre 4 mm - tête sphérique - 369 WIHA
2,90 €
Rakuten.com FR
Livraison à 6,90 €