Wilo Yonos PICO à haut rendement 4215507 25 / 2000 -8-130, 230 V, 50/60 Hz

Prix total le moins cher
10-28 jours ouvrés
286,61 €
Livraison à 25,00 €

Wilo Wilo Pompe à haute efficacité Yonos PICO plus 25/1-8-130, G 1 1/2, 230 V, 50/60 Hz Quantité:1

7-10 jours ouvrés
344,99 €
Livraison gratuite

Wilo Circulateur à rotor noyé à haute efficacité Yonos PICO plus 25/1-8-130, 421

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
409,00 €
Livraison à 20,00 €

Wilo Yonos PICO pompe à haut rendement 4215507 25 / 2000 -8-130, 230 V, 50/60 Hz

10-28 jours ouvrés
424,26 €
Livraison à 19,00 €
Wilo Yonos PICO à haut rendement 4215507 25 / 2000 -8-130, 230 V, 50/60 Hz

Offre la moins chère

Wilo Yonos PICO pompe à haut rendement 4215507 Pompe de circulation humide avec raccordement vissé blocage du moteur EC résistant au courant et contrôle électronique de la puissance intégré peut être utilisé pour tous les systèmes de chauffage à eau chaude de tous les systèmes Applications de climatisation et systèmes de circulation industriels Fonctionnement via la technologie du bouton vert interface utilisateur intuitive Coques d'isolation incluses Réglages avec une précision de 1930 2000 m avec fonction de redémarrage ou de ventilation déclenchée automatiquement et manuellement
286,61 €
10-28 jours ouvrés
Skybad.de/fr

Produits similaires

Wilo Pompe Yonos Pico 25/1-4 – 130 mm entre raccords 1 – 230 V
229,99 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wilo Yonos Pico1.0 25/1-6 180 mm Pompe de circulation 4248084
184,98 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Wilo Yonos Pico1.0 25 / 1-6 130mm pompe de circulation universelle 4248085
197,58 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à 12,90 €
Pompe à chaleur Wilo Yonos PICO Plus 25 / 1 - 6 4215504 Pompe haute efficacit...
216,22 €
Comparer 6 prix
obadis.com/fr
Livraison à 19,00 €
Wilo Yonos PICO1.0 25/1-8 130 mm - circulateur haute efficacité 4248087
256,91 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à 12,90 €