Wilo Yonos PICO plus pompe haute efficacité 4215505 25/ 2000 -6, 130mm

offres d'occasion à partir de

Wilo Yonos PICO plus pompe haute efficacité 4215505 25/ 2000 -6, 130mm

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
221,82 €
Livraison à partir de 19,00 €

Wilo Yonos PICO plus pompe à haut rendement 4215505 25/1-6, 130mm

1-3 jours ouvrés
229,91 €
Livraison à partir de 25,00 €

Wilo Wilo Nassl.-Hocheffiz.pumpe Yo PICO plus Type 25/1-6-130, Rp 1, G 1 1/2, 130mm Quantité:1

2-4 jours ouvrés
269,99 €
Livraison gratuite

Wilo Yonos Pico Plus 25/1-6-130 coureur humide haut

Livrera sous 8 - 43 jours ouvrables après réception du paiement.
422,36 €
Livraison à partir de 8,50 €

Produits similaires

Wilo Yonos Pico1.0 25 / 1-6 130mm pompe de circulation universelle 4248085
203,51 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Wilo Yonos Pico1.0 25/1-4 180mm Pompe de circulation 4248082
172,73 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Wilo Pompe Yonos Pico 30/1-6 entraxe 180 mm raccords 1¼ 230 V
289,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wilo Yonos Pico1.0 25/1-6 180 mm Pompe de circulation 4248084
190,52 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Wilo Yonos PICO plus pompe haute efficacité 4215509 30/ 2000 -6, 180mm
256,24 €
Comparer 12 prix
obadis.com/fr
Livraison à partir de 19,00 €
Wilo Yonos PICO plus pompe haute efficacité 4215505 25/ 2000 -6, 130mm

Offre la moins chère

Wilo Yonos PICO plus pompe haute efficacité 4215505 Numéro d'article 4215505 Tapez 25/ 2000 -6 Longueur 130mm Pompe à haut rendement Wilo - Yonos PICO plus contrôlé électroniquement Circulateur à rotor noyé sans entretien avec raccordement vissé moteur synchrone résistant au courant de blocage basé sur la technologie ECM et contrôle de puissance électronique intégré pour un contrôle continu de la pression différentielle Peut être utilisé pour toutes les applications de chauffage et de climatisation Modes de régulation présélectionnables pour un réglage optimal de la charge : pression différentielle constante (Δp-c), pression différentielle variable (Δp-v), vitesse constante (3 caractéristiques de régulation) Protection moteur intégrée Affichage LED pour le réglage du point de consigne et affichage de la consommation actuelle en watts Fonction de déverrouillage automatique Fonction de ventilation manuelle pour ventiler l'espace du rotor Redémarrage manuel Coque d'isolation thermique de
221,82 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr