Wilo Yonos PICO plus pompe haute efficacité 4215509 30/ 2000 -6, 180mm

offres d'occasion à partir de

Wilo Yonos PICO plus pompe haute efficacité 4215509 30/ 2000 -6, 180mm

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
256,24 €
Livraison à partir de 19,00 €

Wilo Yonos PICO plus pompe à haut rendement 4215509 30/1-6, 180mm

1-3 jours ouvrés
269,72 €
Livraison à partir de 25,00 €

Wilo Wilo Pompe à haut rendement Yonos PICO plus rotor humide type 30/1-6 Rp 1 1/4 G 2 180mm Quantité:1

PC30DEFMUU (30 € de réduction sur ce produit. Valable une seule fois par personne et jusqu'au 30.06.26. Non cumulable avec des réductions spéciales ou autres promotions.)
2-4 jours ouvrés
278,99 €
Livraison gratuite

Wilo-Yonos PICO plus 30/1-6 Pompe de chauffage haute efficacité 180 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
307,48 €
Livraison à partir de 18,00 €

Wilo-Yonos PICO plus 30/1-6 Pompe de chauffage haute efficacité 180 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
335,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Wilo-Yonos PICO plus 30/1-6 Pompe de chauffage haute efficacité 180 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
362,80 €
Livraison gratuite

Pompe À Haut Rendement Wilo Yonos PICO Plus 30/1-6, G2, 30W

Livrera sous 14 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
405,37 €
Livraison à partir de 50,00 €

Wilo-Yonos PICO plus 30/1-6 Pompe de chauffage haute efficacité 180 mm

Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
420,19 €
Livraison à partir de 33,59 €

Wilo-Yonos PICO plus 30/1-6 Pompe de chauffage haute efficacité 180 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
421,75 €
Livraison à partir de 7,99 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Wilo Yonos Pico1.0 25 / 1-6 130mm pompe de circulation universelle 4248085
203,51 €
Comparer 2 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Wilo Yonos Pico1.0 25/1-4 180mm Pompe de circulation 4248082
172,73 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Wilo Pompe Yonos Pico 30/1-6 entraxe 180 mm raccords 1¼ 230 V
289,90 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Wilo Yonos Pico1.0 25/1-6 180 mm Pompe de circulation 4248084
190,52 €
Comparer 3 prix
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Wilo Yonos PICO1.0 25/1-8 130 mm - circulateur haute efficacité 4248087
264,61 €
Voir l'offre
kamody.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Wilo Yonos PICO plus pompe haute efficacité 4215509 30/ 2000 -6, 180mm

Offre la moins chère

Wilo Yonos PICO plus pompe haute efficacité 4215509 Numéro d'article 4215509 Typ 30 / 2000 -6 Longueur 180mm Pompe à haut rendement Wilo - Yonos PICO plus contrôlé électroniquement Circulateur à rotor noyé sans entretien avec raccordement vissé moteur synchrone résistant au courant de blocage basé sur la technologie ECM et contrôle de puissance électronique intégré pour un contrôle continu de la pression différentielle Peut être utilisé pour toutes les applications de chauffage et de climatisation Modes de régulation présélectionnables pour un réglage optimal de la charge : pression différentielle constante (Δp-c), pression différentielle variable (Δp-v), vitesse constante (3 caractéristiques de régulation) Protection moteur intégrée Affichage LED pour le réglage du point de consigne et affichage de la consommation actuelle en watts Fonction de déblocage automatique Fonction de ventilation manuelle pour ventiler l'espace du rotor Redémarrage manuel Coque d'isolation thermique de série
256,24 €
1-3 jours ouvrés
obadis.com/fr