wolfcraft 2475000 Disques fibre pour Meuleuse Diamètre 180 mm Lot de 5 Argent

Wolfcraft Disques fibre pour meuleuse 2475000 Ø 180 mm Grain 100 Lot de 5 Argent

wolfcraft 2475000 Disques fibre pour Meuleuse Diamètre 180 mm Lot de 5 Argent

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
10,99 €
2.2 EUR/1.0 unité
Livraison à 3,99 €

wolfcraft 2475000 Disques fibre pour Meuleuse Diamètre 180 mm Lot de 5 Argent

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
19,75 €
Livraison à 4,99 €

2475000 Disques fibre pour Meuleuse Diamètre 180 mm Lot de 5

Se renseigner auprès du vendeur
21,35 €
Livraison gratuite

Wolfcraft Disques abrasifs fibre, grain 100

Livraison sous 3 a 5 jours
29,38 €
Livraison gratuite
wolfcraft 2475000 Disques fibre pour Meuleuse Diamètre 180 mm Lot de 5 Argent

Offre la moins chère

Disques fibre Pour plateaux de ponçage angulaire Pour travailler les métaux Lié avec de la résine artificielle Selon EN 13743 Packaging : film rétracté avec encart
10,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Wolfcraft Papier abrasif pour plateau de ponçage 2469000 Grain 100 Ø 125 mm 5 pièces
7,99 €
1.6 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Disques fibre pour meuleuse 2471000 Grain 40 Ø 178 mm Lot de 5 Argent
10,99 €
2.2 EUR/1.0 unité
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Disques abrasifs 2455000 non perforés Ø125 mm Grains 24/40/60/100 20 pièces
23,38 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Papier abrasif pour plateau de ponçage non perforé 2466000 Grain 24 Ø 125 mm Lot de 5
7,64 €
1.53 EUR/1.0 unité
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 2465000 Disques fibre pour Meuleuse Diamètre 11 mm Lot de 5
5,39 €
1.08 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €