Wolfcraft 7940010 Foret à Béton Grande Longueur Hm-ct Ø 10 Mm Longueur de Spirale 450 Mm Longueur Totale 600 Mm Angle de Pointe 130° Din Iso 5468 Noyau Dur Sablé G

Wolfcraft Foret à percer 7940010 – Carbure de tungstène 10 mm × 600 mm tige hexagonale

Wolfcraft 7940010 Foret à Béton Grande Longueur Hm-ct Ø 10 Mm Longueur de Spirale 450 Mm Longueur Totale 600 Mm Angle de Pointe 130° Din Iso 5468 Noyau Dur Sablé G

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,12 €
Livraison à 6,95 €

wolfcraft 7940010 Foret béton grande longueur CT Diamètre 10,0 x 600 mm

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
16,99 €
Livraison à 5,90 €

Wolfcraft 7940010 7940010 carbure de tungstène Foret à percer 10 mm Longueur totale 600 mm tige hexagonale 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
16,99 €
Livraison à 10,79 €

wolfcraft 7940010 Foret béton grande longueur CT Diamètre 10,0 x 600 mm

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,82 €
Livraison à 6,95 €

Wolfcraft 7940010 carbure de tungstène Foret à percer 10 mm Longueur totale 600

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
23,98 €
Livraison gratuite

Wolfcraft Foret à béton grande longueur, tige cylindrique

Livraison sous 3 a 5 jours
33,89 €
Livraison gratuite

wolfcraft 7940010 Foret béton grande longueur CT Diamètre 10,0 x 600 mm

Temporairement en rupture de stock. Nous faisons de notre mieux pour être de nouveau en stock. Commandez et nous vous contacterons par e-mail lorsque nous avons une date de livraison estimée. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
38,86 €
Livraison gratuite
Wolfcraft 7940010 Foret à Béton Grande Longueur Hm-ct Ø 10 Mm Longueur de Spirale 450 Mm Longueur Totale 600 Mm Angle de Pointe 130° Din Iso 5468 Noyau Dur Sablé G

Offre la moins chère

Fnac.com : Wolfcraft 7940010 Foret à Béton Grande Longueur Hm-ct Ø 10 Mm Longueur de Spirale 450 Mm Longueur Totale 600 Mm Angle de Pointe 130° Din Iso 5468 Noyau Dur Sablé - Accessoires pour perceuses. Acheter et vendez vos produits neuf ou d’occasion au meilleur prix.
16,12 €
Se renseigner auprès du vendeur
Fnac.com (Marketplace)

Produits similaires

wolfcraft 7139000 Foret pour Bois Épais « Speedwinder », Noir
17,05 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Wolfcraft Foret-fraisoir 2548000, 6 pans Ø 12 mm, queue hexagonale
16,07 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €
Wolfcraft Foret pour bois épais 7674010 – 1 foret
22,95 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 7673010 1 Foret à Bois Épais "Standard" Ws Ø 16 Mm Longueur de Spirale 325 Mm Longueur Totale 400 Mm Queue 6 Pans argent (Lot de 3)
65,85 €
21.95 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
wolfcraft 7136000 Foret pour Bois Épais « Speedwinder », Noir
19,18 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €