Womanizer Starlet 3 - Stimulateur clitoridien à air pulsé - Indigo

Womanizer Stimulateur clitoridien Starlet 3 à air pulsé Violet

offres d'occasion à partir de

Womanizer Starlet 3 - Stimulateur clitoridien à air pulsé - Indigo

Prix le moins cher
3-5 Jours Ouvrables
54,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Womanizer Starlet 3 - stimulateur clitoridien à ondes - bleu

IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
55,62 €

Womanizer Starlet 3 stimulateur clitoridien

48h
58,65 €
Livraison à partir de 2,90 €

Womanizer Starlet 3 Stimulateur Clitoridien Indigo 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
61,97 €

Suctionneurs de la marque WOMANIZER WOMANIZER STARLET 3 BLEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,37 €
Livraison à partir de 8,99 €

Suctionneurs de la marque WOMANIZER WOMANIZER STARLET 3 BLEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,00 €
Livraison à partir de 15,57 €

Suctionneurs de la marque WOMANIZER WOMANIZER STARLET 3 BLEU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
78,26 €
Livraison gratuite

Stimulateur clitoridien sans contact Starlet 3 bleu - WOMANIZER

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
107,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Womanizer Starlet 3 Stimulateur Clitoridien - Couleur : Rose
54,90 €
Comparer 4 prix
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Womanizer Stimulateur clitoridien Starlet 3 à air pulsé Magenta
58,65 €
Comparer 2 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Womanizer OG - stimulateur point G et clitoridien 2en1 rechargeable - violet
110,77 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
Livraison à partir de 4,49 €
Womanizer – Stimulateur clitoridien Next – Air pulsé rechargeable – Sauge
175,95 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Womanizer Premium 2 Stimulateur Clitoridien - Couleur : Bleu
139,00 €
Comparer 4 prix
Adameteve.fr
Livraison gratuite
Womanizer Starlet 3 - Stimulateur clitoridien à air pulsé - Indigo

Offre la moins chère

Le Womanizer Starlet 3 est un vibromasseur à air pulsé compact et très adapté aux débutantes. Le vibromasseur à air pulsé est équipé de la technologie Pleasure Air et il stimule le clitoris avec des ondes de pression d’air pulsé, sans toucher directement la peau. Ce modèle Starlet 3 est doté d'un embout en silicone sans danger pour le corps qui enveloppe le clitoris l'aspire doucement vers l'intérieur. L'embout en silicone est merveilleusement souple et garantit une bonne et confortable prise en main. De plus, le modèle Starlet 3 est équipé de 6 paramètres faciles à contrôler à l'aide des boutons situés sur le manche. Rechargez-le simplement à l'aide du câble USB fourni. Le Starlet 3 n'est qu'étanche aux éclaboussures et il ne peut donc pas être immergé. L'embout est amovible pour une meilleure hygiène.
54,90 €
3-5 Jours Ouvrables
Adameteve.fr