Womanizer Starlet 3 - stimulateur clitoridien à ondes d'air - gris

Womanizer Stimulateur clitoridien Starlet 3 – Ondes d'air sans contact – Gris

offres d'occasion à partir de

Womanizer Starlet 3 - stimulateur clitoridien à ondes d'air - gris

Prix le moins cher
IDEALO10 - 10 % de réduction (Valable pour des achats supérieurs à 36 euros. Non applicable sur les produits en promotion. Non cumulable avec l’utilisation de points de fidélité.
3 à 5 jours ouvrables
56,56 €

Womanizer Starlet 3 stimulateur clitoridien

48h
58,65 €
Livraison à partir de 2,90 €

Womanizer Starlet 3 Stimulateur Clitoridien Gris 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
61,47 €

Stimulateur clitoridien sans contact Starlet 3 gris - WOMANIZER

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
107,50 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Womanizer Stimulateur clitoridien Starlet 3 à air pulsé Magenta
58,65 €
Comparer 2 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Womanizer Premium 2 Stimulateur Clitoridien - Couleur : Bleu
139,00 €
Comparer 4 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison gratuite
Womanizer OG - stimulateur point G et clitoridien 2en1 rechargeable - violet
110,77 €
Voir l'offre
Lovesexshop.fr
Livraison à partir de 4,49 €
Womanizer Starlet 3 Stimulateur Clitoridien - Couleur : Rose
54,90 €
Comparer 4 prix
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Womanizer – Stimulateur clitoridien Next – Air pulsé rechargeable – Sauge
175,95 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Womanizer Starlet 3 - stimulateur clitoridien à ondes d'air - gris

Offre la moins chère

Womanizer Starlet 3 - Stimulateur clitoridien compact doté de la technologie originale par ondes d’air, pour des orgasmes garantis ! Garantie orgasme 30 jours ! Les stimulateurs clitoridiens Womanizer, grâce à leur technologie brevetée par ondes d’air, sont des produits uniques qui peuvent offrir un orgasme clitoridien en moins de 60 secondes. 73 % des femmes interrogées ont même vécu des orgasmes multiples ! Pourquoi choisir le Womanizer Starlet 3 ?Le Womanizer Starlet 3 peut être l’arme secrète de chaque femme pour un plaisir intense, rapide et garanti. Malgré son format compact, la technologie par ondes d’air brevetée stimule le clitoris sans contact, offrant ainsi une expérience douce mais particulièrement efficace jusqu’à l’orgasme. Ses 6 niveaux d’intensité vous permettent d’ajuster l’expérience selon vos envies, que ce soit dans le bain ou en voyage.Pourquoi les clients adorent le Womanizer Starlet 3Orgasme en moins de 60 secondes - satisfaction éclair.Stimulation brevetée par o
56,56 €
3 à 5 jours ouvrables
Lovesexshop.fr