Womanizer Starlet 3 - Stimulateur clitoridien à air pulsé - Rose

Womanizer Starlet 3 Stimulateur Clitoridien - Couleur : Rose

offres d'occasion à partir de

Womanizer Starlet 3 - Stimulateur clitoridien à air pulsé - Rose

Prix le moins cher
3-5 Jours Ouvrables
54,90 €
Livraison à partir de 4,90 €

Womanizer Starlet 3 stimulateur clitoridien

48h
58,65 €
Livraison gratuite

Womanizer Starlet 3 stimulateur clitoridien

48h
58,65 €
Livraison à partir de 2,90 €

Womanizer Starlet 3 Stimulateur Clitoridien Rose 1 Unité

3 à 5 jours ouvrés
69,09 €

Womanizer Starlet 3 Vibrateur à Ventouse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
69,37 €
Livraison à partir de 8,99 €

Womanizer Starlet 3 Vibrateur à Ventouse

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,00 €
Livraison à partir de 15,57 €

Produits similaires

Womanizer Stimulateur clitoridien Starlet 3 à air pulsé Magenta
58,65 €
Comparer 3 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Womanizer Stimulateur clitoridien Starlet 3 à ondes d’air Turquoise
54,90 €
Comparer 7 prix
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Womanizer Stimulateur clitoridien Starlet 3 à air pulsé Violet
54,90 €
Comparer 8 prix
Adameteve.fr
Livraison à partir de 4,90 €
Womanizer Stimulateur clitoridien Starlet 3 – Ondes d'air sans contact – Gris
58,65 €
Comparer 4 prix
Espaceplaisir.fr
Livraison à partir de 2,90 €
Womanizer Starlet 3 Stimulateur féminin clitoridien | Suceur de clitoris avec 6 niveaux de puissance | Vibromasseur aspirant étanche | Sex Toy a succion rechargeable pour femme et couple | Gris
59,00 €
59.0 EUR/1.0 unité
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Womanizer Starlet 3 - Stimulateur clitoridien à air pulsé - Rose

Offre la moins chère

Le Womanizer Starlet 3 est un vibromasseur à aspiration compact. Ce vibromasseur à aspiration stimule le clitoris grâce à des ondes d'aspiration pulsantes sans contact direct avec la peau. Le Starlet 3 est doté d'un embout en silicone doux qui entoure le clitoris puis l'aspire doucement vers l'intérieur. L'embout en silicone est agréable au toucher et offre une prise en main confortable. Le Starlet 3 est également équipé de 4 modes de fonctionnement que vous pouvez facilement contrôler avec les boutons sur la poignée. Vous pouvez le recharger facilement avec le câble USB fourni. Le Starlet 3 est résistant à l'eau, ce qui le rend très facile à nettoyer. L'embout est amovible, vous pouvez donc le nettoyer individuellement. Lavez-le soigneusement, appliquez un peu de nettoyant pour jouets et rincez bien l'embout. Séchez-le ensuite et laissez-le sécher complètement. Conservez-le toujours dans un endroit propre et sec dans son propre sac de rangement. Après un certain temps, il est conseill
54,90 €
3-5 Jours Ouvrables
Adameteve.fr